Прогон по белым каталогам (11 000+)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#631

Поздравляю всех с праздниками.

Прошу самое большое извинение перед всеми, кто заказал.

За 5 лет работы - я получил тысячи положительных отзывов - за что благодарю вас.

Надеюсь в этом году - больше не повторится задержек.

Разослал этим утром большей части клиентов отчёты, кому ещё не дослал или кто не получил.

Стучим по контактам для связи (контакты для связи на нашем сайте)

Наш сайт - Order-Seo.net

P.S.: 10% скидки на все три тарифа на нашем сайте.

P.S. #2 По поводу задержек: многие знают, что я сейчас держу очень большой приватный форум, конкуренты и просто неадекваты - забирают очень много сил, катают плохие отзывы на каждом углу, прошу отнестись с пониманием всех.

---------- Добавлено 09.01.2013 в 07:16 ----------

Bars007, напишите аську в ЛС.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#632

Уже больше года продуктивно сотрудничаю с ТС. Нареканий никогда не возникало, единственное были небольшие задержки по срокам, но качество прогона этот недостаток сглаживало. Проект составляет на отлично, отчёт получаю в виде разобранного ящика с активированным письмами.

Результаты прогона не заставляют себя долго ждать, спустя неделю замечается рост трафика и позиций, а так же тиц 10-30. За небольшие деньги, я считаю это очень хороший результат.

Всем рекомендую как ответственного исполнителя!

Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#633

Серега ответственный человек.

Заказывал тариф максимум, в последний апдейт +10 тиц, ссылок за месяц добавилось около 300.

Всем рекомендую как хорошего исполнителя.

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес" - Майкл Корлеоне
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#634

Заказывал прогон! ТС ответственный, выполнил все оперативно. Рекомендую к сотрудничеству!

iBeeMax
На сайте с 26.09.2012
Offline
10
#635

Заказ у ТС прогон по тарифу "UNREAL'ность" со скидкой 10%.

15 января перевел всю сумму (225WMZ) на кошелек Z353773014743 (WMID291169119901). ТС обозначил срок выполнения работы до 24 января.

с 25 января, ТС начал переносить сроки и "кормить завтраками". После того, каr ждать надоело, попросил сделать возврат средств. После этого seregkaz просто игнорирует все сообщения в аську и кипер. Но, на форуме периодически появляется.

Не хочется думать что человек решил набрать заказов и свалить... Но сайт его уже не работает.

Делаем выводы.

seregkaz, верните деньги. Не доводите до блокировки Вашего WMID.

---------- Добавлено 01.02.2013 в 21:17 ----------

ТС вернул деньги в полном объеме.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#636

Всё верно, деньги вернул, никто не будет 4 года репутации и тысячи отзывов, потому можно было подождать, чем писать тут.

В соседних топиках так же часто у людей случаются проблемы.

Обещаю, кроме сделанного манибека - сделать компенсацию в виде прогона.

Bars007, аналогично и Вам.

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#637
seregkaz:
Всё верно, деньги вернул, никто не будет 4 года репутации и тысячи отзывов, потому можно было подождать, чем писать тут.

В соседних топиках так же часто у людей случаются проблемы.

Обещаю, кроме сделанного манибека - сделать компенсацию в виде прогона.

Bars007, аналогично и Вам.

Аналогично и мне что? манибэка не получал, прогонов тоже😒

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#638

Bars007, я отписал, прогон + компенсация. Завтра смогу выйти на связь, с уважением!

Так же для всех, из-за затяжек с временем, 20% скидки на все прогоны.

Записываться в теме и лс.

В лс скину ссылку на тарифы.

Пока не доделаю все оставшиеся прогоны - новые не возьму, потому записывайтесь в таком виде:

Ссылку в лс. Бронирую скидку 20%.

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
64
#639

на меня ТС забил очередной раз. Обещанного отчета по прогону прислать не может, компенсации за задержку я так и не дождался. На связь выходить не хочет. Раньше хоть писал различные причины, по которым не может со мной выйти на связь, а сейчас вообще игнор. Кто хочет, тот сделает, как говориться. Видимо автору портить себе репутацию больше нравится. Главное, деньги взять, а дальше, как получится. В общем, не особо переживает.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#640

Уважаемый, я писал вам по контактам для связи, по аське, что Вы давали, вот я и не получил ответа.

Давайте, пожалуйста, не будем разводить флуд и обвинять меня, напишите именно ту аську с которой заказывали, а не вторую...

Спасибо, пока заказы не принимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий