Заметки для блогов,обзоры,комментарии, поздравления в стихах и другое

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#11

Alik72, не пример форума, упаси бог))) Я про пример поста, всего лишь)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#12
Торетти:
Alik72, не пример форума, упаси бог))) Я про пример поста, всего лишь)

Ммм... будет ли толк от примера поста, вырванного из контекста?

На самом деле - хороший пост должен стоять в ряду всех остальных и ничем не выдавать своего "платного происхождения", должен продолжать дискуссию, или побуждать к развитию новой дискуссии, создавать видимость активного "живого" общения по теме.

Зачем это нужно заказчикам лучше спросить у них.🙄

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#13

Alik72, исчёрпывающе) спасибо)

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#14
Торетти:
Чем отличается пост на форуме, за который стоит платить, от нарочито-бесплатного?
Ну понятно, что за фразу "вау, я стопицот раз кричал, аЦЦкий сотона, йа креведко!!! Бугага!" никто ничего не заплатит. И всё же? Можно пример из закромов в студию?

Зайдите, допустим, на форумхаус.ру. Там постоянно тусуются менеджеры крупных нишевых продавцов и бесплатно консультируют посетителей. Де-факто это тоже платные посты, просто опачивает их не владелец форума, а работодатель) Очень хороший подход. Ценю его как один из самых этичных. Платный постинг, на мой взгляд, должен выполнять те же задачи: наполнение форума качественным материалом. Просто сейчас все как-то забыли про изначальный смысл форумов — это совместный поиск решений, а не треп.

Апдейт: пока писал, Вы пояснили. Извиняюсь за неуместную реплику)

Alik72:

Знаете, почти все мои любимые поэты и писатели — люди с универсальным или математическим мышлением, а не гуманитарным. Творчество математика узнаваемо: легкий слог, безукоризненная логика, меткие мысли и никакого графоманства, главное. Плюс юмор обычно очень своеобразный, искрометный — в духе абсурда, нонсенса. От Кэрролла балдею просто :]

Стих «Чай воспоминаний» понравился. Да и в целом хорошо пишете, имхо.

Где-то рядом ;]
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#15
Norske:

Знаете, почти все мои любимые поэты и писатели — люди с универсальным или математическим мышлением, а не гуманитарным.

Аналогично, только большинство мною любимых писателей имеют физическое образование))

Удачи Вам ТС. Щедрых заказчиков и позитива)))

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#16

Безусловно, я не мечтаю о лаврах Кэрролла. :)

Математик и лирик боролись во мне еще в школьные годы, а затем помирились и подружились и все университетские конспекты были наполовину в интегралах, наполовину в стихах.

Впрочем, ни то, ни другое так и не стало моей специальностью.

Спасибо, Norske и Вам three спасибо.

Заходите!🙄

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#17

Alik72, ты звала друзей, родная? Я пришла... Умница ты наша, творческая личность, отзывчивый друг! Я желаю тебе преодоления всех препятствий. Успехов тебе! :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#18
Vita-Nika:
Alik72, ты звала друзей, родная? Я пришла... Умница ты наша, творческая личность, отзывчивый друг! Я желаю тебе преодоления всех препятствий. Успехов тебе! :)

Я же не могу подводить тебя! Стараюсь держать марку!:)

Vita-Nika, тебя я всегда рада видеть, ты же знаешь.

Екатерина25
На сайте с 25.10.2008
Offline
16
#19

Ассоль просто сразила. Поздравляю с темой, нельзя прятать такой талант:)) Хороший текст требует вдохновения, а Ваш вдохновение дарит:)) Храните состояние души и шикарных Вам проектов!

Красивый копирайтинг *376-101-444* (/ru/forum/294829) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Katrin26/portfolio/)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#20

Екатерина25, приходите за вдохновением!

У Вас оно находит достойную огранку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий