Ваша уверенность в проекте!?

1 234
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#21

3dn, юкоз - говно. А то, что его PR занимаются некомпетентные люди, может косвенно говорить о том, что и среди программистов такие же ламеры.

Жилинский (http://жилинский.рф/).
3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#22
Zhilinsky:
юкоз - говно. А то, что его PR занимаются некомпетентные люди, может косвенно говорить о том, что и среди программистов такие же ламеры.

стыдоба...

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#23

3dn, именно так, ещё бы. Показываешь непрофессионализм - и тебе на него показывают :-)

Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
#24
InFlame:
Сразу не понял о чём этот сайт.. Поработайте над этим.

Очень странно учитывая что везде значки аси, школьники за партой, и первое предложение в описании сайта на главной "Мы предоставляем Вам поддержку на зачётах посредством ICQ". Если бы я был убитый в опу после нажираловки, я бы тоже не сразу понял о чём сайт :D

InFlame:
А для кого они сервис сделали?

Я же написал: если клиент не пользуется платными услугами системы. (имхо) Пройдитесь по другим бесплатным хостам, там поддержка далеко не идеальна.

InFlame:
Отказываться от вражды

Давно отказались, но недовольные и наглые не редкость, поэтому когда не позволяеш человеку получить всё и на халяву, он злится и иногда даже пытается мстить, после стрельбы словечками в адрес сайта).

InFlame:
Шапка кривая. ICQ-za4et написано НЕ правильно

Ты что пил? :D

InFlame:
Под ним ещё и кнопки непонятные.. Уберите их или покажите зачем они нужны.

Это расчитано на людей с нормальным ассоциативным мышлением))

С форумом небось тоже лажа полная?)

Мне уже малёха не ясно, где заканчиваются толковые советы и начинаются придирки.

Пацаны шпаклюющие репу, респект, хороший способ выразить свои мысли :D

Бизнес экономика и финансы (http://max404.net/) а так же идеи для бизнеса GTA SAMP (http://www.samp-rus.com/)
Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#25
Axerel:
Как считаете вид сайта внушает доверие к нему?

Нет

Axerel:
Если нет, то что нужно добавить, а что является лишним?

Юкоз всему вина, лично у меня он ассоциируется со школьниками и нечем серьезным, но это только лично моё мнение

п.с. Сори за юкоз но безопасность превыше всего.

Тут Вы конечно жгете, я не знаю как у него дела с уязвимостями, так как не пользуюсь им, но просить оценить сайт и просить прошения за его "CMS", это забавно 🍾

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
#26
Dangel:
Юкоз всему вина, лично у меня он ассоциируется со школьниками и нечем серьезным, но это только лично моё мнение

Ну тогда повезло, сайт как раз для школьников и учащихся)

Dangel:
Тут Вы конечно жгете, я не знаю как у него дела с уязвимостями, так как не пользуюсь им, но просить оценить сайт и просить прошения за его "CMS", это забавно

Как видиш это не помогло, всё равно народ начал на систему бочку катить.

Жаль что советы тут умеют давать некоторые, а не многие...

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#27
Ты что пил? :D
Очень странно учитывая что везде значки аси, школьники за партой, и первое предложение в описании сайта на главной "Мы предоставляем Вам поддержку на зачётах посредством ICQ". Если бы я был убитый в опу после нажираловки, я бы тоже не сразу понял о чём сайт :D
Это расчитано на людей с нормальным ассоциативным мышлением))
С форумом небось тоже лажа полная?)
Мне уже малёха не ясно, где заканчиваются толковые советы и начинаются придирки.

Над кем смеётесь? Над собой смеётесь.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#28
KosoyRoman:
бзабилити

Занес в мемориз! Ну просто шикарный термин!

ciber добавил 14.12.2008 в 01:22

3dn:
вы не правы, говорят именно про юкоз....
разве слова "на юкозе серьезный проект не построишь" относятся не к юкозу?

На воре шапка горит. (

А вообще, если умрет юкоз рунет только лучше станет.

Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
#29
InFlame:
Над кем смеётесь? Над собой смеётесь.

Да вы просто видите то, чего не видят другие) И не видете того, что видно всем. Мне это показалось уже высасыванием огрехов из пальца.)

Доработал вёрстку и оформление главной. Работаем над "кривой" шапкой)

[Удален]
#30

Гыгы

Почитав топик мне кажется что все кто гонят на укоз реально с ним не имели дел + к этому всех их раздражает что "школьнеги" могут создать сайт не хуже чем на джумле, дле и нюке не имея каких то знаний которые понадобились вам: кароч все гонят на укоз изза того что это плодиловка конкурентов для таких маститых сеошников сайтостроителей, которые считают что достойны поклонения только изза того что могут сами дле поставить на аиолу... Будьте проще :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий