Ваша уверенность в проекте!?

123 4
Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
2990

Как добится уверенности в проекте со стороны клиента? Создан сайт, http://www.icq-z.ru/ помощь на зачётах, платная. Как считаете вид сайта внушает доверие к нему? Если нет, то что нужно добавить, а что является лишним?

Куплено два домена, на спутник и на сам сайт, платно убрана реклама от хостера, расстановкой и скриптами изменил вид движка на чтото среднее между дле и юкоз.

Я набрал рабочий коллектив, сайт готов принимать клиентов, репутация превыше всего, обману нет! Очень надеюсь на совет, если чтото необходимо изменить.

п.с. Сори за юкоз но безопасность превыше всего.

Бизнес экономика и финансы (http://max404.net/) а так же идеи для бизнеса GTA SAMP (http://www.samp-rus.com/)
[Удален]
#1
вид движка на чтото среднее между дле и юкоз.
Сори за юкоз но безопасность превыше всего.

)) шутник блин)) Если желаешь действительно путный проект запустить то пиши свой двиг, не ни как не ДЛЕ и ЮКОЗ ИМХО, тем более чтобы быть уверенным в успехе своего проекта, нужно в первую очередь работать над бзабилити и качеством предоставляемых услуг. Главное чтобы был уникальным, и серьезно задуматся о безопасностью, так как при успешном продвижении, вас начнут недоумки всякие хакать, и пытаться скамуниздить ваши скрипты дабы выложить на всем известный нуллед )) Подходи грамотно к проекту и не используй фришных движков\скриптов дабы обезопасить себя от любопытных отморозков )) Удачи.

Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
#2

Дело в том что безопаснее юкоза я движка не нашёл, а самому писать знаний не достаточно т.к. больше импровизирую чем действую по изученному, чаще всего я сам не понимаю как у меня это получается. Пока что отзывы только положительные, хвалят как саму идею так и качество обслуживания, двигаю марку в массы, но хочу чтобы вид странички внушал доверие, в этом то и был главный вопрос темы. Всё ещё жду ответа, без советов на радикальные изменения, "сменить движок", а советы по поводу того что уже имею.

п.с. если тебе показалось шуткой высказывание "юкоз безопаснее других кмс" то ты видимо плохо разбираешся в оных, это тебе скажет любой опытный вэбдизер.

DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
#3
Axerel:
Дело в том что безопаснее юкоза я движка не нашёл, а самому писать знаний не достаточно т.к. больше импровизирую чем действую по изученному, чаще всего я сам не понимаю как у меня это получается. Пока что отзывы только положительные, хвалят как саму идею так и качество обслуживания, двигаю марку в массы, но хочу чтобы вид странички внушал доверие, в этом то и был главный вопрос темы. Всё ещё жду ответа, без советов на радикальные изменения, "сменить движок", а советы по поводу того что уже имею.
п.с. если тебе показалось шуткой высказывание "юкоз безопаснее других кмс" то ты видимо плохо разбираешся в оных, это тебе скажет любой опытный вэбдизер.

А что, в joomle или dle Вы самостоятельно нашли дырки? :)

мой блог - заработок в сети (http://izombie.ru)
Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
#4

Дело в том что движки на мускулах подвежены мало того что нахождению дыр, так ещё и дырам в различных модулях, особенно если ставиш не особо провереные, далее иньекции и ддосы, в любом случае способов взлома и вредительства гораздо больше нежели пытаться искать щели в хтмл)

Но опять же давайте вернёмся к изначальному вопросу.

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#5
Axerel:
Всё ещё жду ответа, без советов на радикальные изменения, "сменить движок", а советы по поводу того что уже имею.

Шапку дикую смените на что-то по-проще и внятнее. Вы сами-то прочитать название сайта в шапке пытались? Об остальном молчу - вполне себе обычный сайтик с трудночитаемым тектом.

Axerel:
если тебе показалось шуткой высказывание "юкоз безопаснее других кмс" то ты видимо плохо разбираешся в оных, это тебе скажет любой опытный вэбдизер.

"вэбдизер" скажет о безопасном укозе? У каждого, конечно, своя терминология - у кого-то "дизеры" в коде шарят, а программисты с фотошопом на ты..

Может просто выключите пафос и уделите больше внимания советам людей? Сказали же, хотите серьезный проект - пишите свой код.

DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
#6
Axerel:
Дело в том что движки на мускулах подвежены мало того что нахождению дыр, так ещё и дырам в различных модулях, особенно если ставиш не особо провереные, далее иньекции и ддосы, в любом случае способов взлома и вредительства гораздо больше нежели пытаться искать щели в хтмл)
Но опять же давайте вернёмся к изначальному вопросу.

При чем тут модули и мускул? При чем тут ддос и безопасность сайта вообще? (поясняю: дос и ддос - атака извне, как сайт ни "безопась", это просто не поможет)

Axerel:
в любом случае способов взлома и вредительства гораздо больше нежели пытаться искать щели в хтмл)

Вы хотя бы понимаете, о чем говорите? Изначальный вопрос смысла не имеет, пока Вы не разберетесь что к чему.

Axerel
На сайте с 17.09.2008
Offline
99
#7
vedabook:
Может просто выключите пафос и уделите больше внимания советам людей? Сказали же, хотите серьезный проект - пишите свой код.

Это не пафос, это надоело наблюдать подобную реакцию на слова о высокой безопасности системы. И опять же, я знаю что движок надо самому писать, но если учитывать ресурсы которые у меня есть, выше головы не прыгнеш, вот и спрашиваю что можно сделать с тем что уже имею.

На счёт шапки, если можно конкретнее, с текстом понятно, а вот с графикой остальной что не так и как бы это лучше оформить, на белом фоне элементы врисовать или использовать какойто фон типа школьной аудитории, по теме сайта в общем.?

Да и по поводу трудночитаемости текста тоже не плохо бы конкретики немного)

DimoninG:
При чем тут модули и мускул? При чем тут ддос и безопасность сайта вообще? (поясняю: дос и ддос - атака извне, как сайт ни "безопась", это просто не поможет)

Это к тому что на юкозе нет ни того ни другого ни третьего, что исключает возможность "атаки извне", в отличии от использования других кмс.

Парни я не хочу тут спорить о том какой двиг лучше, мне нужна помощь, надеюсь на дельные советы. (кто мне поставил в репу минут, отвечаю на вопрос - нет, это именно то что написано в первом посте)

[Удален]
#8
но если учитывать ресурсы которые у меня есть, выше головы не прыгнеш, вот и спрашиваю что можно сделать с тем что уже имею.
Это к тому что на юкозе нет ни того ни другого ни третьего, что исключает возможность "атаки извне", в отличии от использования других кмс.
п.с. если тебе показалось шуткой высказывание "юкоз безопаснее других кмс" то ты видимо плохо разбираешся в оных, это тебе скажет любой опытный вэбдизер.
Дело в том что движки на мускулах подвежены мало того что нахождению дыр, так ещё и дырам в различных модулях, особенно если ставиш не особо провереные, далее иньекции и ддосы, в любом случае способов взлома и вредительства гораздо больше нежели пытаться искать щели в хтмл)

ТС, тебе выспаться нужно а потом взять учебник и прочесть его от корки до корки, а потом говори за безопасность )) Дело не в мускуле, дело в кривейших паклях ))

P\S: за всё время сколько занимаюсь кодингом, ломали один раз, и то было дело с фришным двигом в который я поленился глянуть код )) Если проект стоящий, найдется умник и сломает и на html )) если только ты сам в сервер не залезишь и не будешь отбиваться кулаками ) ИМХО. Путь дорога тебе на античат ) глянь что ломают и как ломают, лишние домыслы отпадут )

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#9

ТС опоздал с открытием темы минут на 8 - отжиг про "мускулы" явно пятничный =)

Никакой уверенности сайты без дизайна и на юкозе вызывать не могут.

Жилинский (http://жилинский.рф/).
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#10

Axerel, имейте уважение к участникам форума, хватит тут втюхивать безграмотную чушь, выдавая ее за компетентные рассуждения.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий