Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#1831
MiRaj:
не понял, где именно и какое место?

Сделайте поменьше вертикальное расстояние между ссылками в блоке слева (панель пользователя) и поместите опрос под этот блок, текущее расположения оставляет желать лучшего (почти в футере)

TAFF добавил 12.10.2009 в 18:07

MiRaj, Пара вопросов,

1, Статьи копирайтерами пишутся обычные, или размножаемые вида {||||}?

2, Где можно почитать отзывы о копирайтерах?

3, Возможности размножать готовые статьи (как в liex) у вас нет?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1832
TAFF:
1, Статьи копирайтерами пишутся обычные, или размножаемые вида {||||}?
2, Где можно почитать отзывы о копирайтерах?
3, Возможности размножать готовые статьи (как в liex) у вас нет?

1) При заказе в копилансере? Обычные, уникальные.

2) copylancer.ru - заказы на контент принимает он и все вопросы к качеству тоже к нему

3) нет, они ни пишутся ни принимаются.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#1833

MiRaj,

статьями, очень понравились ваши копирайтеры.


Как-то так: (!)
1. Закупка ссылок
2. Регистрация в каталогах
3. Закладки
4. Статьи..

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1834

Denisg, ничего не понимаю, никогда не любил шарады.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#1835

Что-то тотально рейтинг подняли у плошадок нет у вас такого ошущения? по крайней мере у моих самая скверная имеет 80 рейтинг без её учета остальные 20 получили средний рейтинг 94 - напрашивается вопрос это повсеместно или произошел пресчет трастранга или просто сыграл в + временной тригер для хозяина сайтов т.к. прошел ровно 2й мес с момента размещения 1 статьи и за это время небыло замечено мной никаких нарушений? Михаил не могли бы вы пояснить.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Adamovitch
На сайте с 13.08.2006
Offline
94
#1836

У меня две хорошие плащадки с высоким MR, попросил снять ограничение на вывод средст - одобрили. Тех.поддержка оперативна работает. Рекомендую со всех сторон, сервси очень хороший.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1837
читател:
Что-то тотально рейтинг подняли у плошадок нет у вас такого ошущения? по крайней мере у моих самая скверная имеет 80 рейтинг без её учета остальные 20 получили средний рейтинг 94 - напрашивается вопрос это повсеместно или произошел пресчет трастранга

Читайте новость - мы пересчитали стат.факторы

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#1838

есть у меня сайт для размещения статей, но пока что показатели слабые, буду активно работать.

на данный момент на сайте нет копирайтеров, поэтому статьи наверное придется добавлять самому.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#1839

Я думаю, что уже обсуждали.

Но все же: вебмастер после гарантийного срока удалил ссылки из статьи, в поддержке сказали, что постараются вернуть, но мол сделать ничего не можем.

И это называется размещение статей навсегда? Завтра все удалят ссылки из статей после гарантийного срока и что тогда?

ИМХО: нужно блокировать или удалять такие площадки из сервиса, иначе теряется весь смысл.

[Удален]
#1840

qilly, и что - эта площадка до сих пор в системе??

п.с. Вы бы точнее выражались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий