Качественный Дед Мороз - где его, гада, искать?

12
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
919

Ребеночку 9 лет: последний, наверное, год, когда ДМ для ребенка реален и несказочен. Вот, соответственно, хочу этого деда заказать на дом. Чтоб подарки принес.

Кто знает качественных ДМ в Санкт-Петербурге?

Таких, чтоб небухой вваливался в квартиру, чтоб борода не отклеивалась, ну и т.д.; короче - чтобы впечатление осталось нормальное у меня (иначе с лестницы спущу) и у дитяти.

По ключевику "дед мороз заказать" искать влом - именно потому что хрен его знает, кого там себе вызовешь...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1
Калинин:
Ребеночку 9 лет: последний, наверное, год, когда ДМ для ребенка реален и несказочен. Вот, соответственно, хочу этого деда заказать на дом. Чтоб подарки принес.

Кто знает качественных ДМ в Санкт-Петербурге?
Таких, чтоб небухой вваливался в квартиру, чтоб борода не отклеивалась, ну и т.д.; короче - чтобы впечатление осталось нормальное у меня (иначе с лестницы спущу) и у дитяти.

По ключевику "дед мороз заказать" искать влом - именно потому что хрен его знает, кого там себе вызовешь...

Илья, самый классный Дед Мороз - это виртуальный. То есть он как бы есть, но его не видно. Потому что он приходит и приносит подарки тогда, когда дитёнок спит. А то, что можно пощупать, посмотреть вблизи, ощутить запах - это уже материально и со временем совсем не интересно.

У меня дочь в 7 лет делит дед морозов на две категории - настоящий и ненастоящий. Ненастоящий - это дядька с тётькой снегуркой, который приходит с мешком, стишки рассказывает и из мешка подарки достаёт. Дочь относится достаточно посредственно к таким визитам, её больше подарок занимает. А вот того Деда Мороза, который приходит, когда она спит - ждёт с огромным нетерпением. Точнее, ей хочется поскорее уснуть, чтобы поскорее проснуться, чтобы увидеть, что же подарил настоящий Дед Мороз, а не какой то дядька в красном халате и с бородой из ваты. :)

Методу ещё на младшем брате отрабатывал, теперь вот с дочерью использую - работает отлично :)

И дело не в затратах - загадочность для ребёнка, вот что важно. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2
Калинин:
Таких, чтоб небухой вваливался в квартиру

Ну, вот ещё! Небухой Дед Мороз! Действительно, новогодняя сказка...

А самому Деда Мороза включить для ребёнка слабо?

Есть ещё вариант - непьющие знакомые с актёрскими способностями. Хотя, это тоже на сказку похоже. Может пора ребёнку ПРАВДУ сказать? Девять лет - сейчас нормальный возраст для адекватного восприятия.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

Бардо, не пора. Нехорошая это правда в девять-то лет...

Геннадий, да я сам уже мастер всяких трюков по неожиданному появлению подарков :). То у меня огромный мешок с подарками в неожиданно распахнувшееся окно влетал (9-й этаж), вместе с целым сугробом снега, то следы от "валенок" оставались в коридоре, то еще что-то - но надо же хоть раз ЖИВОГО предъявить! ;)

А может и правда - не надо?...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4
Бардо:
Может пора ребёнку ПРАВДУ сказать?

Вроде нормальные дети сами все понимают когда придет время. Правду говорят только в 37 лет детям-дегенератам.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5
Калинин:
А может и правда - не надо?...

Возникнет много вопросов по поводу "живого" Деда Мороза, на которые если отвечать правдиво - иллюзия рассыплется напрочь. Ребёнки нынче очень любознательные и образованные не по годам, раскусит запросто. Даже если и удастся выкрутиться - всё равно у него сомнение останется.

Это надо актёра такого класса, чтоб у самого дух захватывало. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#6
Калинин:
А может и правда - не надо?...

Думаю, что опасность разочарования весьма велика. Когда она увидит вблизи театральный костюм, искусственную бороду и почувствует запах перегара... Не говоря уже о "репертуаре", от которого появляется физиологическое чувство тошноты.

Лучше (имхо) подождать лет до 17 и подарить чего-нить очень желанное (ну ноут там, или шубку), вызвав "дедушко" для прикола. В 17 антураж ее не разочарует. Посмеется и все.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7
pistol:
Правду говорят только в 37 лет детям-дегенератам

А мне до сих пор так никто и ничего не сказал!:)

Уважаемый Илья! Попробуйте найти профессионала загодя. И выставить трезвость и качество исполнения, как условие окончательного рассчёта. Жил бы я в Питере- сам бы подрядился, ей богу!:)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#8
Бардо:
И выставить трезвость и качество исполнения, как условие окончательного рассчёта.

Да фигня это все. В 5 лет Катя пожаловалась, что на Елке кролик Квики был "Какой-то ненастоящий. У него перчатка отогнулась, а там НАСТОЯЩАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОЖА! Представляешь?". Это она разглядела в 5 лет. Хотя Елка была в Аничковом дворце, там актеры все нормальные и все сделано качественно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
talia:
НАСТОЯЩАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОЖА

Это впечатляет. Тогда нужно сделать так, чтобы крутой( в смысле не супердорогой, а очень желанный) подарок затмил у ребёнка потребность лицезрения Деда Мороза. Просто и красиво.

[Удален]
#10

talia, в 17 лет уже больше ждешь снегурочку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий