Марадона потребовал удалить свое имя из поисковиков

1 234
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21

Это просто ещё один пиар ход старого испанского прощелыги. Мол, смотрите, я какой крутой - все ПС меня долбят в разных позициях. Точно ДМ в политику собрался...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#22
toxic steel:
Independence, так а где логика-то? ну и нехай судится со всеми сайтами, на которых размещена недостоверная информация, либо материалы, близость расположения с которыми фамилии может выглядеть неудобно.
нет, предлагается изъять все телефонные справочники, где указан адрес библиотеки, в которую ходит мальчик вася, в подъезде которого живет наркоман коля.

а право на личную жизнь, спокойные походы и загар у звёзд входят в цену известности и все они об этом прекрасно знают. и количество "докапывающихся мурл" примерно прямопропорционально суммам гонораров. чаще всего именно конечные потребители "сенсационных снимков" и делают ту разницу в сборах "есть марадонна-нет марадонны", из которой ему платится бабло.
немного необструганно, естественно, но основная мысль ясна, думаю.

кстати, интересно, сколько запросов на интервью поступило секретарю марадоны в связи с такой выходкой... и на сколько увеличилось количество папарацци? я бы сам его сфоткал при случае за такой отжиг :) а то ведь детям расскажу-не поверят, а в интернете ни одной ссылки :D

в любом случае лично меня проняло не желание марадоны, несмотря на идиотизм и нелогичность, а то, что на это подписался судья :)

Т.е если в телефонном справочнике будут десятки страниц под заголовками "Диего Марадона-педофил", "Марадона-гей", "Марадона изнасиловал 3 школьниц в актовом зале" и т.д., и т.п. - это не будет поводом для разбирательства и ему на такое использование его имени надо будет закрыть глаза?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#23

Ему всего-навсего нужно было нанять оптимизатора который поднял бы нужные статьи о нем и опустил плохие. Классика как говорится.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#24
aalexeev:
Ему всего-навсего нужно было нанять оптимизатора который поднял бы нужные статьи о нем и опустил плохие. Классика как говорится.

Через суд, судя по всему, вышло дешевле ;)

ШАНС-ON:
Нет, надо начальников все фирм-конкурентов познакомить с марадоной, чтоб она объяснила им что лучше исключить любую инфу о себе из инета)))

Ну он, вроде бы, мужского пола...

🙄

P.S. Когда смотрел заголовок, тоже подумал, что "Мадонна"...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
aalexeev:
Ему всего-навсего нужно было нанять оптимизатора который поднял бы нужные статьи о нем и опустил плохие. Классика как говорится.

Классическая дурость, извините. Вы смотрите на задачу, как на техническую из своей области деятельности. А она не такая.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#26

Думаю, будущее за "нелегальными, подпольными" поисковиками, которые не чистят выдачу. :)

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#27

диего - красавчик.. зачот..!

так их, кровососов.! :D

пс. Слава Шевцов, по-моему, aalexeev пошутил.. :)

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#28
Слава Шевцов:
Классическая дурость, извините. Вы смотрите на задачу, как на техническую из своей области деятельности. А она не такая.

я на полном серьезе. Чего тут "не такого"? Он набирает "Diego Maradonna" в гугле, ему выдается чернуха.

Такие задачи ставятся и успешно решаются. Топ 40 забивается нужными статьями.

У меня даже был такой заказ один.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#29
aalexeev:
я на полном серьезе. Чего тут "не такого"? .

а-а, в этом смысле.? :)

был неправ, вспылил. 🙄

[Удален]
#30

он слишком много нюхает

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий