Сдам в аренду телефон на сайте по керамической плитке

123
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#11
Jewelry:
Просто сегодня 10тр, через месяц 15 и так далее... Это все уже проходили.

договор подпиши на полгода...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
S
На сайте с 21.04.2008
Offline
9
#12
Watson:
Черт возьми у меня аналогичная идея, сейчас корпею над демо-магазином правда по другой тематике, и тоже хочу сдавать его в аренду. Интерсно есть ли спрос на подобные услуги со стороны коммерсантов.

Да, есть.Коммерсант всегда пойдет на взаимовыгодное сотрудничество. Создайте предложение, родится спрос.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#13
Sim:
Аутсорсинг продажников? которые должны разбираться в товаре не хуже самого клиента? Имхо вряд ли.

А разве модеры Директа или АдВордс разбираются в том что рекламируют? Нет! Им это и не надо. Их задача избыточный траф перегнать на клиента который готов за это заплатить. В чем принципиальная разница между редиректом на сайт и редиректом на телефон?

Хотя я врубился - не вкурили Вы тему - раскрываю: - речь не о отделе продаж в виде "телефонного сервиса", а о простой системе перебрасывания звонков на нужные контактные данные. Этакая телефонная TDS...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#14
malls:
речь не о отделе продаж в виде "телефонного сервиса", а о простой системе перебрасывания звонков на нужные контактные данные

Так это бойа... тьфу, то есть "виртуальный телефонный номер" называется. Многие эту технологию давно уже используют. Чего тут небанального?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
J
На сайте с 05.12.2008
Offline
4
#15

И зачем мне, как коммерсанту, еще один посредник?

Ребята, спуститесь на землю. Старайтесь думать как потенциальный клиент, но только более критичнее.

Свой сайт в тысячи раз удобней чем сайт какого левого мальчика - надежно, оперативно, управляемо, дешево.

Интересуют ccылки с US .com (PR-6-7-8, shopping, electronics, cd, dvd, movies). Жду предложений.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#16

Jewelry, пожалуйста, уймитесь.

[Удален]
#17

Сдача в аренду интересное предложение, но цена ихмо должна быть в раза два меньше, чем обошлась бы раскрутка своего сайта...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#18

VipRaskrutka, а сколько обойдется раскрутка сайта по плитке до уровня 200 уников в день?

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#19
Jewelry:
И зачем мне, как коммерсанту, еще один посредник?

Ребята, спуститесь на землю. Старайтесь думать как потенциальный клиент, но только более критичнее.

Свой сайт в тысячи раз удобней чем сайт какого левого мальчика - надежно, оперативно, управляемо, дешево.

не будьте так критичны в своих утверждениях, аутсорсинг услуг существует очень давно и широко распространен в мировой практике, на ряду с минусами что вы указываете, есть много плюсов, которые перевешивают в некоторых ситуациях. Не судите о потребностях людей только по себе и жить будет выгоднее 🚬

пс

я конечно не девочка, но будьте, пожалуйста, полит корректнее, с аллегориями типа "левые мальчики" :)

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#20

Уже года 3-4 занимаюсь только подобным продвижением. Исключительно только собственные сайты со сдачей их в аренду с оплатой за звонки или трафик. И клиентам удобно, точно знают за что платят, и я тем самым страхуюсь от потери клиентов, плюс появляется смысл продвигать сайт дешевыми, но "длинными" способами (статьи и т.д.). Да и в сами проекты не жалко вкладывать деньги и время.

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий