Влияние мирового кризиса на рынок веб индустрии

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#71
Top for the good:
В компанию обращаются не потому-что разводят, а потому-что точно сделают. Вы рассуждаете так, как будто не разу не имели кидков с фрилансерами. Люди берут деньги и ни за что не отвечают, в компании работники отвечают перед директором, а он в свою очередь отвечает за имидж компании, которая иму приносит прибыль. Сейчас фрилансеры начнуть проседать, а почему уже и так ясно.. деньги нужны постоянно.

Не кидают, т.к. например те ребята с которыми Я работаю...берут после выполнения работ деньги.

Я не имел кидков, т.к. исключал это сразу и не велся на заманчивые предложения...

Люди отвечают, если заказчик способен на стадии получение продукта...его изучить.

Есть еще аспект документооборота и бухгалтерии...это да...не спорю...

Но фирмы где директора нормальные, идут на наличку и все. Суммы небольшие, им не проблема.

saleseo добавил 07.12.2008 в 13:33

Выживут:

1)Трудолюбивые

2)Знающие

3)Талантливые люди..

Манагеры спящие на работах....не умеющие работать в 90% софта...будут уволены...

Отбор будет жесткий.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#72
Выживут:

1)Трудолюбивые

2)Знающие

3)Талантливые люди..

Манагеры спящие на работах....не умеющие работать в 90% софта...будут уволены...

Отбор будет жесткий.

Ничего не измениться, просто крупным рекламным конторам придётся обойтись без раздутого штата. А то они ведь уже людей специально нанимают, чтобы ссылки за них покупали :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#73

saleseo, согласен с вами. Думаю кризис повлияет на веб рынок с положительной стороны. Так как отчистит его от всякой "швали", так сказать.

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#74
Dinapoli:
Так как отчистит его от всякой "швали", так сказать.

Мне кажется, таких наоборот прибавится! Ведь много безработных стало, которые "по совету" могут потянуться в сеть. И, такие люди будут хвататься за все и всяко лишь бы заработать хоть что-то. И при таком прогнозе может появиться много "чернухи", лохотрона, и всяких прочих нехороших вещей.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#75
Niki:
Мне кажется, таких наоборот прибавится! Ведь много безработных стало, которые "по совету" могут потянуться в сеть. И, такие люди будут хвататься за все и всяко лишь бы заработать хоть что-то. И при таком прогнозе может появиться много "чернухи", лохотрона, и всяких прочих нехороших вещей.

Ну я думаю будет одновременно и отсев и приход новых людей. Но надеюсь, что отсев будет сильнее!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#76
depporter:
Да что ты слюни пускаешь? Лучшеб включил свои мозги, как ты любишь говорить, как конкретно сказал мне, как говорил другим, в других темах, и придумал бы теорию выживания как вебмастерам так и обычным людям, которые жтвут и работают вне сети.

😮 Я похож на мать Терезу?

С чего мне спасать вебмастеров?

У меня есть близкие мне люди, и поверь - я ночами не сплю, - думаю, как им помочь в первую очередь!

depporter:
Что касается конкретно моих мозгов, ты просил включит и подумать.

Вот именно: "включит и подумать"!!!

depporter:
Я включал и подумал, а потом создал тему, чтобы почитать мнения других, на то он и форум.

"Я включал и подумал" - Не верю!..

depporter:
А Ваши простите "отписные" посты во всеми своем великолепии

🙄 Да, я такой!..

depporter:
... на всем форуме практически одинаковы, потому, что зачастую не несут смысловой нагрузки, а содержние их напоминает больше флуд нежели ответ по сабжу.

И да услышат - слушающие, и да прочтут - читающие, и да поймут и примут, а если - нет, то - да не разгневается на меня всевышний, ибо сделал я - все что мог! (с) Я(;.

Не злитесь на меня, не коем образом не хотел обидеть!..

А по сабжу все уже сказано... перечитайте еще раз! Всем трудно, будет еще труднее... давайте не ссориться!

Alexey D.K. добавил 07.12.2008 в 16:26

Niki:
Мне кажется, таких наоборот прибавится! Ведь много безработных стало, которые "по совету" могут потянуться в сеть. И, такие люди будут хвататься за все и всяко лишь бы заработать хоть что-то. И при таком прогнозе может появиться много "чернухи", лохотрона, и всяких прочих нехороших вещей.

😂 Ну да...

И Все мои ("пациенты"), перейдут к ним?! Вот уж не самый страшный прогноз!..

Фодки кидайте, посмотреть хотца, чего же лишился Ваш банк?!)))

Alexey D.K. добавил 07.12.2008 в 16:29

Dinapoli:
Ну я думаю будет одновременно и отсев и приход новых людей. Но надеюсь, что отсев будет сильнее!

"Новые" откуда возьмутся? Где они? Ну прибавится говносайтов, и что,.. что изменится?)))

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#77
Alexey D.K.:

😂 Ну да...
И Все мои ("пациенты"), перейдут к ним?! Вот уж не самый страшный прогноз!..
Фодки кидайте, посмотреть хотца, чего же лишился Ваш банк?!)))

Я не говорю о пришествии новых оптимизаторов. Я имею ввиду людей, которые будут перебиваться случайными заработками, горе-капирайтом, дизайном без опыта работы, или созданием чего-то еще. А фотки не скину!:p

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#78
Niki:
Я не говорю о пришествии новых оптимизаторов. Я имею ввиду людей, которые будут перебиваться случайными заработками, горе-капирайтом, дизайном без опыта работы, или созданием чего-то еще.

И у них будут заказы? 😕 Откуда?

Niki:
А фотки не скину!:p

Ну-да, просто нет фодок, вот и не скинете, или показать нечего? :) Угадал? ;)

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#79
Alexey D.K.:
И у них будут заказы? 😕 Откуда?

Не обязательно именно заказы, по какой-нибудь счастливой случайности они могут продать тексты на биржах, на небольших форумах. А почему нет? На этом форуме ежедневно регистрируется по несколько человек. Эти люди также предлагают свои услуги, чаще всего не очень качественные. Те же регистраторы по каталогам, составители описаний, копирайтеры. И, вспомните с чего вы начинали вхождение в интернет, возможно и они будут заниматься тем же.

Alexey D.K.:
Ну-да, просто нет фодок, вот и не скинете, или показать нечего? :) Угадал? ;)

Нет фоток! Камера слабенькая, так что лучше вообще не фотать. Вот я этого и не делаю!

J
На сайте с 05.12.2008
Offline
4
#80

Больше сеошников, оптимизаторов и фрилансеров не станет, потому что:

- в рунете очень резко упадет кол-во ден.знаков

- никому не нужны будут сайты, статьи, магазины, раскрутка (в объеме начала 2008 г.)

- рунет органично связан с реалом и безработица сильно покосит онлайн-ряды рунетчиков

Если кто помнит, вспомните буржнет после 2000 года (пузырь лопнул)- банкротства, заброшенные сайты, коллапс. В этом мире все повторяется.

Интересуют ccылки с US .com (PR-6-7-8, shopping, electronics, cd, dvd, movies). Жду предложений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий