Продажа макета

12
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#11
Chernyho:
Виноват, что влезаю в чужую беседу, но на то это и форум :)

В словах freezzeerfа никакой наглости не наблюдаю.
На счёт фотографий... обычный вопрос и даже не могу понять почему он вызвал у вас негодование.

а вопрос, кстати, который заинтересовал и меня :) был по этому поводу

Несколько вопросов:

1. Мозговая активность проявляется? Задумайтесь. Я все лишь продавец, который и связи с человеко м постоянной не имеет. Неужели не понятно? Что тут сложного?

2. Мне не сильно хочется вести подобную беседе, т.к. в ней не вижу смысла.

3. Оставим право выбирать за человеком. Обратитесь непосредственно к freezzeerf.

4. Пули нас не берут! 3 раз пишу по вопросам в icq или ЛС.

5. Отвечу. Я думаю, что фото с редкого зарубежного стока, точно предполагать не могу. Цену я не собираюсь набивать.

Может устроить аукцион? Начальная сумма 25$

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Chernyho
На сайте с 03.12.2008
Offline
3
#12
Joe Ardison:
Несколько вопросов:
1. Мозговая активность проявляется? Задумайтесь. Я все лишь продавец, который и связи с человеко м постоянной не имеет. Неужели не понятно? Что тут сложного?
2. Мне не сильно хочется вести подобную беседе, т.к. в ней не вижу смысла.
3. Оставим право выбирать за человеком. Обратитесь непосредственно к freezzeerf.
4. Пули нас не берут! 3 раз пишу по вопросам в icq или ЛС.
5. Отвечу. Я думаю, что фото с редкого зарубежного стока, точно предполагать не могу. Цену я не собираюсь набивать.

Может устроить аукцион? Начальная сумма 25$

Ну думаю тогда моё сообщение станет заключительным в этой беседе.

1) Если бы не проявлялась, разговор заводить я бы не стал.

Продавец... Знаете, именно продавец в таких случаях несёт полную ответственность за предлагаемый товар, то есть в нашем случае дизайн, так что мой вопрос был по адрессу, а вот на счёт вашего, это скорее к вам относится...

В принципе, можно было обойтись и без флуда в вашей теме, а всего лишь просто написать это предложение после первой просьбы :)

"Отвечу. Я думаю, что фото с редкого зарубежного стока, точно предполагать не могу. Цену я не собираюсь набивать."

Предлагаю услуги в сфере веб-дизайна Портфолио (http://free-lancers.net/users/Chernyh)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#13

У многих слова опережают мысли. Нужно задумываться перед тем, что стоит ли писать. Конкретики по лицам не ставлю. Обобщаю, т.к. не в первый раз наблюдаю.

Пишу "по вопросам всем в лучку", нет найдется упертый, который до крови во лбу будет лезьте и писать в тему, т.к. думает, что умнее других.

Какая ответственность? Я посредник, не нравится, не берите. Если вы прошли мимо забора, а вам цвет не понравился, вы, что на нем "х.." напишите? Зачем знать критику людям, которые не имею прямого отношения к сделанной работе?

Актуально!!!

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#14

Joe Ardison, для лица незаинтересованного вы чересчур агрессивны.

Вопрос про источник фоток - не праздный, т.к. если у нас судиться из-за использования своей физиономии на чьем-то сайте мало кто захочет, то на западе будут судиться с удовольствием, и иск могут вкатить нешуточный. А на макете, к тому же, рядом с фотографиями девушек стоит оскорбительное слово "Price", что можно истолковать как торговлю живым товаром. А это уже не только гражданский иск, но и уголовный.

Если беретесь продавать чью-то работу - не лишним будет сначала выяснить все технические и организационно-правовые моменты и предоставить потенциальному покупателю ПОЛНУЮ информацию о товаре. Помимо всего прочего, сбережете свое время и время покупателя.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#15

Агрессия? Вам понравиться, когда вы предупреждаете человека, сделать так и так, он же в свою очередь делает иначе, наплевательски, и снова и снова. Он даже не заинтересован, зачем вопрос, лезть, показать, что лучше? Умнее? Опытнее? Если меня предупредить, то я из-за уважения не буду его трогать, хотя бы лично пообщаюсь, а не буду делать это на показ. Заинтересованность, хм...Есть, зачем мне продавать тогда, тут все и так ясно, я посредник. Узнал - фото стоковые, использовать можно, бесплатные для распространения.

Price - цена, тут подразумевается стоимость мембер шипства, т.е. аккаунты, золотой, серебрянный, бронзовый, что-то вроде Vip у нас на сайтах знакомств. Макет дайтинг ресурса, т.е. буржуи ищут девушек из России, Украины, Беларуссии. Меню не с потолка взято, а с сайтов зарубежных знакомств.

Какой иск? Вы, вообще, понимаете понятие уголовного и гражданского иска?

Если они подадут (буржуи) гражданский иск, в нарушении их гражданского права. Что? У нас другая страна, другие гражданские права. Зачастую Вася, скажет "Да, катитесь" и они покатятся, т.к. боятся нашего Васю, и знают, что с России матушки сложно, что-то спросить. Они новости с замиранием и руками на щеках смотрят и приговаривают "Что твориться-то"...

Уголовный, мороки больше. Подал. Пока до нас дойдет, пока найдут, пока искать будут, где можно по нашему закону все провести. Ох, не завидую. Пока у нас справки можно купить в стране, можно и на слушание не являть, только за редким исключением. Предъявил, подал ходатайство, на х.. отменили все, давай те други заново, меня не было. Извиваться, уклоняться можно до синей редьки. А, что самое главное, нужно еще доказать, что это ты!!! ☝

Надеюсь, вопросы исчерпаны? Макет все еще продается 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий