Консультации по SEO. Уанет, Рунет, Буржунет.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#11

А можно просто вопрос который и минуты не отнимет если Вы действительно имеете опыт в уанете?

В данный момент ответ для меня не очень важен, но интересно узнать... Если это не противоречит Вашим принципам, вопрос:

Реально ли google.com.ua любит (больше остальных зон) домены в зоне com.ua и стоит ли покупать под украинские сайты домен в этой зоне?

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#12
GolDima:
Реально ли google.com.ua любит (больше остальных зон) домены в зоне com.ua?

Да, если быть точнее не с окончанием com.ua, а .ua ;)

GolDima:
и стоит ли покупать под украинские сайты домен в этой зоне?

Стоит.

[Удален]
#13

Спасибо за проведённую консультацию. Тс рассказал всё о новых способах продвижения, чему очень рад. Обращусь через некоторое время ещё, для новых знаний.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#14

Постоянно консультируюсь у ТС. Всегда все вопросы отвечает грамотно, а главное профессионально.

Успехов

naiveleti
На сайте с 08.01.2009
Offline
57
#15

можно вопрос к ТС,если вы так хорошо разбираетесь в сео,тогда почему у вашего сайта Temreg.Ru такая маленькая посещаемость (30 чел в сутки)???

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#16
naiveleti:
можно вопрос к ТС,если вы так хорошо разбираетесь в сео,тогда почему у вашего сайта Temreg.Ru такая маленькая посещаемость (30 чел в сутки)???

Сайт, таким как Вы его увидели сейчас, существует без малого неделю, до этого абсолютно никакие работы не велись. Будет интересно, посмотрите через некоторое время, увидите результаты. Вообще подобные вопросы задают лично, предварительно спросив разрешения на всеобщее обсуждение конкретного сайта.

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#17

Хочу выразить свою благодарность за проведенную консультацию. Узнал кое-что новое и интересное. Думаю, эти знания помогут мне в дальнейшем зарабатывать больше :)

Благодарю!

С Уважением, Сергей.
MD
На сайте с 16.07.2007
Offline
26
#18

Консультация и анализ ситуации проведены безупречно и в срок. Четко, ясно, с конкретными примерами и рекомендациями. Рекомендую пользоваться услугами!

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#19

Был сделан заказ на консультация по достаточно проблемному сайту. Заказ был выполнен в течении двух суток. Как результат консультации - подробное описание всех проблем сайта, пути и методы решения данных проблем. Сумма, потраченная на консультацию оправдала себя на 200 процентов.

Спасибо ТС за очень подробную консультацию и внимательное отношение ко всем мелочам. рекомендую

дизайнер ux/ui
SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#20

удалено, можна заказать менее часа консультации? вопрос - ответ

Блог дачного бомжа (http://uptocuba.blogspot.com/) PRO верстка (/ru/forum/324449) - от $20 Правильная репа и отзывы + (http://www.weblancer.net/users/_scout_/reviews/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий