Консультации по SEO. Уанет, Рунет, Буржунет.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
12374

Готов консультировать по оптимизации и продвижению веб-сайтов. Опыт работы в Уанете, Рунете и англоязычном интернете.

О чем могу расказать: о продвижении по НЧ и СЧ в Гугле и Яндексе, о внутренней оптимизации, оптимизации кода, фильтры поисковых систем, биржи ссылок, актуальные новости и нововведения индустрии, и даже если хотите историю ПС :)

Цена: 80 у.е. - час.

Консультация посредством ICQ или е-мейл.

Контакт: ICQ - 45699868один , е-мейл siterating(собачка)mail.ru. Все вопросы в приват на форуме.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#1
lovesan:
а не дохерали ты хочешь за свою консультацию ))

Да нет, в самый раз. А Вам, очередной обиженый клон, надо учится разговаривать. Актуально! . К консультационным вопросам можно добавить помощь при составлении семантического ядра, или же полное его составление.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#2

SITERATING, клоны не умеют разговаривать)).

p.s. ТС - адекватный оптимизатор, да и человек!

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
webinteger
На сайте с 13.10.2007
Offline
110
#3

Время от времени обращаюсь к Олегу за консультациями по оптимизации и продвижению в ПС. Всегда получаю хороший аудит и ответы на свои вопросы. Рекомендую!

> PHP & mySQL написание и доработка скриптов Page 1 (/ru/forum/173281) Page 2 (/ru/forum/377616)
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#4

ТС, у Вас образование в этой сфере? и как вы планируете общаться по e-mail? Хочу посмотреть на человека, который будет общаться таким способом, учитывая, что час стоит 80 $... может Вы откроете какие то секреты оптимизации? И что если меня или кого либо не устроят ваши знания. Чем отличаются Ваши консультации от бесплатных seo книжек и статей?

P.S. Ни в коем случае не хочу усомнять людей в услугах ТС, просто интересуюсь. Думаю форумчанам тоже будет интересно

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#5

Здравствуйте, с радостью отвечаю на Ваши вопросы.

Seo2z:
ТС, у Вас образование в этой сфере?

Не совсем понял что Вы имеете ввиду, в вузах, на сколько я знаю, пока такому не учат. Если вы о семнирах и тренингах, удалось на некоторых побывать.

Seo2z:
как вы планируете общаться по e-mail? Хочу посмотреть на человека, который будет общаться таким способом, учитывая, что час стоит 80 $...

Е-мейл в даном случае это альтернативный вид общения, тоесть если клиенту удобно именно таким способом - тогда без вопросов. По поводу времени, при консультации по е-мейл, оно практически не лимитируется и консультация может быть на протяжении дня. (при этом стоить те же 80 у.е.).

Seo2z:
может Вы откроете какие то секреты оптимизации? И что если меня или кого либо не устроят Ваши знания.

Для того есть предварительное общение, Вы можете спросить то что Вас интересует и то в чем Вы не особо обознаны, если я посчитаю что смогу донести до Вас достаточно новой информации, тогда я вас приглашу на консультацию.

Seo2z:
Чем отличаются Ваши консультации от бесплатных seo книжек и статей?

Сложно сказать, я всех бесплатных сео книжек и статей не перечитывал, по этому не могу ответить на этот вопрос. В одном уверен точно, можно научится всему и всего, но тут вопрос времени. Если Вы за час или два получаете актуальную конкретику, а не читаете месяц-другой статьи и книги - думаю это более выгодно.

Seo2z:
P.S. Ни в коем случае не хочу усомнять людей в услугах ТС, просто интересуюсь. Думаю форумчанам тоже будет интересно

Без проблем , спасибо за вопросы.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#6
ТС, у Вас образование в этой сфере?

Seo2z, какое еще образование? курсы чтоли? бред.... тут как биолог так и программист по образованию может быть специалистом в этом направление.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#7

Несколько раз обращался к ТС, постоянно консультируюсь и мне это очень помогает

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#8

Спасибо за отзывы. В канун Нового Года скидка в размере 30 у.е.

Итого до 01.01.09, цена часа консультации - 50 у.е. Велкам.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#9

Новогодняя скидка в связи с выходными, цена часа консультации 50 у.е - все еще актуальна, до 10 Января.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#10

Актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий