Печальная статистика

1 2345 6
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#31

Мне кажется, что дело тут в самих "детях". Я вот вспоминаю себя в 10-11 классах.... уууу...

7 уроков

домой через весь город

попить пива, покурить сигарет, поцеловать девак.

до 3-х ночи посидеть в инете, почитать чего умного...

в 7 утра подъем в школу, поездка на общ. транспорте через весь город

На физкультуре ой как нелегко было бегать... а если учесть, что сейчас дети сидят на всякой дряни типа энергетиков с водкой и спайсах (вместо легкого пивка) и трамбуют громкой музыкой, то вполне вероятно, что сердечко может не выдержать. Не стоит искать тут какую-то мистику или заговор.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32

Psycho,

Вы, наверное, давно уловили мою мысль, но из-за природной скромности всё ходите вокруг да около.:)

Я боюсь, что очень скоро многие вспомнят с чего всё начиналось, и будут дивиться собственной близорукости.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#33
Бардо:
Я боюсь, что очень скоро многие вспомнят с чего всё начиналось, и будут дивиться собственной близорукости.

Началось всё очень давно. И дивиться тут нечему... Жить надо пока дают...

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#34

Нас окружают неучи и идиоты. И среди врачей и преподов их тоже, к сожалению, немало. Конечно, нужна какая-то конкретика. Но в общем я не удивлюсь как тому, что эти были больными, что они были просто неподготовленными или что преподаватели заставляли их делать какие-то упражнения и они не выдержали нагрузок.

В последнее время и в спорте (в частности футболе) все чаще можно встретить сообщения о смертях или потери сознания во время матча на футбольном поле. А где-где, но в профессиональном футболе совсем не те врачи работают, чем которые обследуют детей в сельской школе на допотопном оборудовании или вообще без оного.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#35

Бардо, а вы между статистикой и слухами разницу знаете?

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#36
Бардо:
Это не больные дети умирают

Вы смотрели их медицинские карты? Сейчас у всех со здоровьем проблемы.

[Удален]
#37
Independence:
В последнее время и в спорте (в частности футболе) все чаще можно встретить сообщения о смертях или потери сознания во время матча на футбольном поле. А где-где, но в профессиональном футболе совсем не те врачи работают, чем которые обследуют детей в сельской школе на допотопном оборудовании или вообще без оного.

Ну там далеко не больные ребята бегают. Правда, кушают они всякое нехорошее. Вот и умирают. Последнее время этой химии стало больше, потому и случаи участились.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#38
Roman Pinkovskiy:
а если учесть, что сейчас дети сидят на всякой дряни типа энергетиков с водкой и спайсах (вместо легкого пивка) и трамбуют громкой музыкой, то вполне вероятно, что сердечко может не выдержать.

+1, соглашусь. Чет не верю я в сверхнагрузки в школах. Большинству физруков глубоко параллельны все нормативы вместе взятые, на турнике они их вертели. Пришли на урок дети - уже хорошо. А там как получиццо.

Ну, по крайней мере, у Катерины в школе было именно так. Ничего "сверх".

С нашими советскими нормами ГТО рядом не ночевало.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#39
Independence:
В последнее время и в спорте (в частности футболе) все чаще можно встретить сообщения о смертях или потери сознания во время матча на футбольном поле. А где-где, но в профессиональном футболе совсем не те врачи работают, чем которые обследуют детей в сельской школе на допотопном оборудовании или вообще без оного.

Почему Вы думаете, что о болезнях спортсменов врачи не знают? Знают, всё знают. Но молчат. Ибо это очень полезная информация для противника. А так на матчах иногда и реанимационные бригады дежурят под конкретных спортсменов. Почитайте про Ерёменко из Дины (минифутбол) - может многое поймёте. А так да, "никто ничего не знал", ибо если знал, то это доведение до смерти.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#40
talia:
+1, соглашусь. Чет не верю я в сверхнагрузки в школах. Большинству физруков глубоко параллельны все нормативы вместе взятые, на турнике они их вертели. Пришли на урок дети - уже хорошо. А там как получиццо.

Это если в школе нормальный физрук, то есть дуралей, пьяница и бабник. К сожалению, педагогика привлекает массу ущербных с дикой тягой к хоть какой-нибудь да власти. Случай с сорокаминунтым бегом в противогазах - хороший пример

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий