Рерайтинг. Поиски умницы-разумницы

123 4
Ледокол
На сайте с 28.10.2008
Offline
17
#11

Интересное предложение для прекрасного пола... самцам в это время придется добывать "пищу" самостоятельно🚬

[Удален]
#12

Люблю учиться.

Было:

/ru/forum/262980

Стало:

/ru/forum/comment/3622656

Оцениваю в $2/1000.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#13

Девушки, да вы только гляньте, какое красивое предложение!

Да ещё и от такого джентльмена. Мне один раз довелось немного пообщаться с ТС, впечатления остались самые позитивные. Поэтому советую не проходить мимо :)

Я бы и сама здесь отписалась, прямо желание рерайтить проснулось. Но, к сожалению, не получится.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#14

aronskaya, ой, глянули уже :) Сама бы пошла не глядя, но ... "я другому отдана":D

Вот бы все так на работу нанимали:p

Nastyusha
На сайте с 03.12.2008
Offline
0
#15

Здравствуйте, Sauce!

Только вчера зарегистрировалась тут на сайте, как тут же такое хорошее предложение нашла!:)))

Меня оно очень заинтересовало:)

Я с гордостью заявляю, что я та умничка, которая Вам нужна.

Вот, читайте.

Исходник:

Скорее всего, родившиеся под знаком Крысы в 2009 году желтого быка не столкнутся с какими-либо серьезными проблемами. Напротив, в гороскопе на 2009 год есть все указания на то, что вы будете весьма успешны во многих сферах деятельности, если сможете сохранить благоразумие. В сфере любви, вас ждут невероятные любовные приключения! В сфере профессиональных интересов, ваша смелость и энергичность будут на подъеме. Эти качества помогут Крысам упрочить свое положение и укрепить доверие к себе со стороны других. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы повысить свой престиж. Например, смена вида деятельности окажет чудотворное влияние на ваше моральное состояние.

Гороскоп на 2009 год быка советует Крысе использовать каждый момент существования себе во благо вместо того, чтобы вновь и вновь предаваться мыслям о трудностях. Жизнь каждого человека состоит из радостей и огорчений, а счастье заключается в том, чтобы доводить до максимума первые и до минимума сокращать последние. И помните - чтобы быть счастливым, не обязательно иметь тугой кошелек, важно иметь широкую душу.

Мой текст:

Для людей, родившихся под знаком Крысы, наступающий 2009 год не сулит серьезных проблем. Наоборот, есть все шансы стать успешным в любой сфере деятельности, особенно, если они будут сохранять спокойствие и продумывать свои действия. Чтобы добиться повышения на службе, стоит Крысам только проявить чуточку больше фантазии, стать более энергичным и смелым. К тому же, с такими качествами они смогут легче расположить к себе людей , и добьются большего уважения со их стороны.

Если они захотят сменить вид профессиональной деятельности – в год желтого Быка пусть смело так и поступают, это окажет благотворное влияние на их моральном состоянии.

Любовный гороскоп в 2009 году многообещающий – любовь принесёт Крысам что-то новое. Возможно, их ждут интересные любовные знакомства и приключения.

В 2009 году гороскоп советует Крысам обратить больше внимания на душевную сторону жизни и не ставить на первое место деньги. Тогда они смогут добиться большого успеха!

*Я не совсем начинающий рерайтер, но всё-таки, есть желание с Вами посотрудничать.

Стучитесь - 444-708-885 (Настя)

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#16

Доброй ночи, судя по времени моего обращения:-)

У меня нет совершенно никакого опыта в рерайте, но есть большой опыт работы с текстами: как написание, так и редактирование.

Буду рада помочь вам, научиться новому и заработать деньги.

Заранее спасибо за любой ответ:-)

Ася: 327 449 721

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#17

Главное, правильно сделать рекламу, и работники всегда найдутся, главное чтобы ответственность в них тоже иногда просыпалась-)

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
M3
На сайте с 01.12.2008
Offline
3
#18

Доброго времени суток! Я бы тоже хотела попробовать свои силы в рерайте и помочь Вам в работе. Пишите по номеру 459350453. Заранее спасибо.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19

Mardi31, пишу, а вы молчите.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Patra
На сайте с 16.04.2008
Offline
35
#20

Добрый день.

Хотелось бы предложить собственную кандидатуру на роль умницы-разумницы :)

Рерайтингом занимаюсь чуть меньше года, но практически все это время работала с одним и тем же заказчиком и работы на форуме не искала, но последнее время (видимо кризис дает о себе знать) объем работ резко сократился и приходится задуматься о дополнительном источнике заработка.

Мои расценки: 1,5-2 долл за 1000 зн/б.п

Если вас заинтересует мое предложение, вот мои контакты:

ICQ: 4один8-80семь-восемь38

Email: katezelen(песик)gmail.com

unk 24589.doc
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий