В топ за месяц - это реально?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#51
ClockWorkOrange:
Не вижу предпосылок, чтобы не получилось.

Т.е. вопросы ТСа про морды и тексты ссылок, это по вашему не предпосылки? 😂

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#52
ШАНС-ON:
Т.е. вопросы ТСа про морды и тексты ссылок, это по вашему не предпосылки? 😂

Это уже, скорее, причина, почему может не получится :D

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#53
Miha Kuzmin (KMY):
Действительно, странно, что я считаю это говнозапросом для пионеров... И почему бы это? Надо подумать... Может быть, потому, что это говнозапрос для пионеров?

дело не в говнистости запроса, а в прибыли для бизнеса. А паллетники продавать не намного менее выгодно чем погрузчики и штабелеры. И про говнистость речь не шла, а шла речь про то складское это оборудование или нет. Что запрос простой я не спорю, но 1е место всё же не так уж просто по нему занять.

O
На сайте с 04.12.2007
Offline
11
#54
azazelka:
Есть сайт который в ТОП 20 Яндекса, заказчик просит вывести за 2 недели в ТОП10 любой ценой😒
реально/нереально? тематика складское оборудование...сайт старый и по многим запросам в ТОП10 даже

какие методы вы бы стали использовать?

Любой ценой, можно купить уже раскрученный сайт... Или близко раскрученный и вывести за 2 недели.

Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#55
ШАНС-ON:
Какая разница, разные ключи через запятую перечислены на зафильтрованной морде или одинаковые? 😂

ШАНС-ON добавил 04.12.2008 в 20:39

Еще б капельку мозга, и цены б не было)))

причем тут мозг? у тебя у самого он есть чтоб такое писать?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#56
Qwert:
причем тут мозг? у тебя у самого он есть чтоб такое писать?

Не, меня просто всегда умиляют люди, которые в споре достают из ширинки весомые аргументы, совершенно не зная при этом, владельцем какой фирмы является оппонент.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#57
ШАНС-ON:
Какая разница, разные ключи через запятую перечислены на зафильтрованной морде или одинаковые? 😂

Да норм, часто даже при повторе одного запроса фильтра не бывает, не то что разные, главное меру знать и оформить нормально.

chang
На сайте с 01.02.2005
Offline
92
#58
Miha Kuzmin (KMY):
Действительно, странно, что я считаю это говнозапросом для пионеров... И почему бы это? Надо подумать... Может быть, потому, что это говнозапрос для пионеров?

(с) House M. D.

По теме: за 2 недели из топ 20 в топ 10 еще как реально.

Studio oneTOUCH (http://www.one-touch.ru/)
Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#59
Масол:
Был у меня знакомый в молодости ранней, цельный хозяин фирмы и генеральный директор. Фирма из одного человека, нихрена не значила вообще, но самолюбие его грела :)

согласен, странно тут выглядит метание бисера перед свиньями) тут же у 99 проц ни нормально бизнеса, ни материальных благ, а только зависть одна и неудовлетворенность от позиций сайтов). И всегда проще думать поэтому что человек всё врет или фирма у него говно или что он п...т по поводу того что может что-то сделать лучше остальных. Ну и на здоровье)) Спор это вообще бесполезное дело и на доказывание кому-то чего-то можно убить уйму времени. А толку никогда никакого не бывает от этого даже если победишь в споре или что-то докажешь.

Qwert добавил 04.12.2008 в 21:01

ШАНС-ON:
Не, меня просто всегда умиляют люди, которые в споре достают из ширинки весомые аргументы, совершенно не зная при этом, владельцем какой фирмы является оппонент.

ты хочешь сказать что тоже складской?)

[Удален]
#60

Опа, у нас появился новый логизтег 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий