В топ за месяц - это реально?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#11

За две недели только по названию компании.

Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#12
azazelka:
Есть сайт который в ТОП 20 Яндекса, заказчик просит вывести за 2 недели в ТОП10 любой ценой😒
реально/нереально? тематика складское оборудование...сайт старый и по многим запросам в ТОП10 даже

какие методы вы бы стали использовать?

в 80 процентах случаев реально, поэтому я бы подписался. Я ВЧ месяц назад на 9е место вывел из ниоткуда за 2 недели. А сейчас новые сайты многие за 2 недели поднимаются по большинству запросов в топ. Или вот неделю назад попросили поднять с 21го места - сегодня 3-е.

НО! Складская тематика почему-то очень не динамичная...Могу это говорить, т.к. продвигаю 9 сайтов по этой тематике. Зависит от слов конечно и самого сайта...Если скинете в личку сайт и слова, то скажу что-то более конкретно.

Насчет методов - сапа - не самые дешевые ссылки. Почти всегда только этим пользуюсь.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#13

для тех кто невнимательно читал в начале - сайт в топе по многим запросам, но по нужным в топ 20...надо дотянуть ряд высокочастотников до топа

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#14

azazelka, в топ реально и за пару недель, и за неделю, все ведь от запросов зависит... ;)

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#15
Qwert:
Я ВЧ месяц назад на 9е место вывел из ниоткуда за 2 недели. А сейчас новые сайты многие за 2 недели поднимаются по большинству запросов в топ. Или вот неделю назад попросили поднять с 21го места - сегодня 3-е.

Блин, найдите кто-нибудь на ютубе песню М.Бернеса "Просто я работаю волшебником". Очень в тему будет. Модераторы, простите, больше не буду. :).

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#16

Согласен со скептисом Accountant в отношении предудыщего поста, но я проанализировал ситуацию и с учетом того что сайт надо всего немного подтолкнуть думаю все равльно)) буду отписываться в теме

насчет дорогих морд не получил совета(( так стоит на них тратиться или нет?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#17

azazelka и молитесь чтобы яндекс делал апдейты так же часто как сейчас, а не раз в неделю как в октябре:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
azazelka:
насчет дорогих морд не получил совета(( так стоит на них тратиться или нет?

Обязательно стоит, с тицем от 10к и выше, и по цене баксов 200-300!!1 Хотя, если бюджет подняли во столько раз, можно и к более дорогим мордам присмотреться! А главное они рулят внутряк по всем параметрам.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#19

2ШАНС-ON

спс за совет..хм еще момент относительно анкоров..стоит ли делать ссылки с дорогих морд

"ключевое слово, ключевое слов , ключевое слово" будет ли двжиение по всем ключевикам?

или лучше как обычно "сопроводительынй текст - #ключевое слово#"?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20
azazelka:
"ключевое слово, ключевое слов , ключевое слово"

Да, именно так и надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий