Пишу статьи

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#51

Бардо, спасибо за статью. Всё отлично.

И оперативно! это я с адресом своим ошиблась. Так что примите извинения :)

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
G
На сайте с 14.10.2008
Offline
33
#52

В очередной раз "Бардо" выполнил срочные заказы. Статьи написаны очень хорошо и при этом в кратчайшие сроки! Заказчики и я остались очень довольны! :) Очень рад сотрудничеству, большое спасибо! Успехов во всем! :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#53

Праздники не за горами! Напишу оригинальные поздравления к 23 февраля и 8 марта в любой форме.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#54

Давно и плодотворно работаю с ТС, уровень написанных им текстов всегда на высоте и СРАЗУ удовлетворяет Заказчика.

Олег (ТС) - самый адекватный копирайтер из тех кого я знаю.

Всегда оперативно и хорошо пишет.

Вообщем всегда от меня ему Респект и Уважуха!!! )))

Рекомендую!

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55

Optin, спасибо за эмоциональный отзыв, коллега...:) В настоящее время готов принять ещё пару-тройку заказов.;)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#56

Также добавлю - уже много раз заказывал и заказываю тексты у ТС, очень доволен, работает отлично ☝

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57

Wild.wind, Заходите ещё.;)

[Удален]
#58

Бардо, клиент в восторге, спасибо за работу. Буду еще заказывать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

gasyoun, исполнитель тоже доволен...:) Господа, подтягиваемся за приличным текстовым материалом- жизнь коротка! ;)

[Удален]
#60

а я буду жить вечно, удачной смерти :)

желаю вам хороших заказов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий