Правда и ложь о героине

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#201

Mauser, специально для Вас, противника запретов:

jpg alko.jpg
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#202

Arsh во-первых я не собираюсь полагаться на неизвестного происхождения картинки. Во-вторых а тех, кто политурой отравился насмерть в горбачевские времена вы в какую категорию отнести планируете: самоубийства или как? Чисто напомнить: самоубийство рядом не стояло по объемам в сравнении с такими отравлениями.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#203

Mauser, во-первых, не полагайтесь - найдите другие данные. Во-вторых, политурой никто не травился - она на этиловом спирту (как и клей БФ). Отбалтывали ее по гастрономическим соображениям. В-третьих, суррогаты пьют и сейчас, когда "все разрешено и круглосуточно продается".

А самое главное (для меня) в этом ответвлении топика - опыт Франции. Страны с самым большим % алкоголиков, самым большим количеством детей с "алкогольным синдромом" плода. Я всерьез полагаю, что то, что Франция стала первой страной в Европе с преобладающим арабским населением - результат (помимо прочего) такого толерантного отношения к употреблению спиртного. Там, ни только никогда не запрещали алкоголь, там даже "общества трезвости" никогда не было. Результат? - Нация спилась.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#204
Arsh:
Результат? - Нация спилась.

вот только французы этого не заметили :) Ну да, они же бухие все по подворотням лежат :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#205
Mauser:
французы этого не заметили

Что у них арабов больше 50%-в? Заметили. Грустят.

Mauser:
бухие все по подворотням лежат

Представления о деградации у Вас какие-то ... Я знал алкоголиков-директоров космических заводов, главврачей и т.д. Никто из них никогда под забором не валялся. Болезнь не в этом проявляется.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#206
Там, ни только никогда не запрещали алкоголь, там даже "общества трезвости" никогда не было. Результат? - Нация спилась.

Ага, Le Secret тому яркий пример.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#207

Unlock, согласен с вами

SeoMotion:
Не бред, сам лично видел подтверждение сказанному мной.

Это единичные случаи и не говорит о том, что все поголовно поступят именно так..

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#208
Mauser:
Maximus325, я как раз и говорю про доведение разумного потребления до заболеваний. Тысячи лет человечество не имело проблем с наркотиками. Но стоило начать с ними бороться...

Как не имело, так и сейчас не имеет. Ну даже если будут пить в России в десять раз больше и что? Человечеству в историческом масштабе плевать.

В ограниченном, если вокруг себя посмотреть, (анти)-реклама наркотиков их потребление увеличивает. Но в историческом масштабе, раз уж про тысячи лет заговорили, не меняется ничего. Хоть запрещай, хоть разрешай.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#209
SeoMotion:
Ага, Le Secret тому яркий пример.

Без артикля - тоже контуженный ;)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#210
Maximus325:
Я не смеюсь над смертями. Просто вы действительно профан в данном вопросе судя по постам, от ломок не умирают, умирают от наркотиков. То что наркоман говорит что сейчас умрёт если не найдёт, так это всегда так, и с объективной реальностью ничего общего не имеет.

А уже написали вше тоже самое.

если под "профаном" понимать то, что я не слезал с героиновой системы лично - то, да, это так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий