Сервер временно недоступен....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#51
Str256:
Очень сильно форум тормозит. Страница открывается секунд 30.

Снова такая ситуация наблюдается. Я сначала думал, что это у меня в Москве локальные глюки в районе, но сейчас я уже в другом городе, а ситуация не изменилась. Страница грузится более минуты. Неужели у остальных всё летает?

С уважением, Евгений.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#52
Jackyk
Страница грузится более минуты.

Утром всё работало нормально. А сейчас очень сильные тормоза. Не худо бы сервер перезагрузить.

При чём долго грузятся именно страницы, ответы добавляются быстро и без проблем.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
AliceN
На сайте с 20.12.2008
Offline
11
#53
Jackyk:
Снова такая ситуация наблюдается. Я сначала думал, что это у меня в Москве локальные глюки в районе, но сейчас я уже в другом городе, а ситуация не изменилась. Страница грузится более минуты. Неужели у остальных всё летает?

Такая же история, каждая страница порядка минуты грузится, вобщем ели-ели...

Все остальные сайты работают отлично, так что скорее всего дело не в вашем подключении. Остается ждать исправления ситуации.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#54

Сейчас переключил в PDA-версию. Работает быстро, хоть и непривычно выглядит. Пока ситуация не исправится, рекомендую сделать тоже самое.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#55

Починил. Должно работать нормально.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#56
Слава Шевцов:
Что-то часто стало вылетать:

У меня такое самое сообщение появляется частенько где-то после 10 часов вечера

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#57

кроме всего прочего, форум стал почти что летать. Ура, товарищи!! :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#58

Ну вот зараза. Только вроде всё заработало, а сегодня опять целый день:

Сервер временно недоступен, попытайтесь зайти немного позже.
Приносим извинения за неудобства.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#59
Масол:
а сегодня опять целый день

Что, серьезно? А в логах - никаких затыков, в отличие от предыдущей недели. Я однажды неделю сокрушался по поводу остановки одного сайта, пока кэш не почистил.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#60
Lupus:
Что, серьезно? А в логах - никаких затыков, в отличие от предыдущей недели. Я однажды неделю сокрушался по поводу остановки одного сайта, пока кэш не почистил.

Да вот и непонятно то. Три браузера, два провайдера.

На всех симптомы аналогичные. Кэш в браузерах нулил, у провов кэширующих проксей не наблюдается. Фиг знает, чего такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий