Сервер временно недоступен....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
8579

Что-то часто стало вылетать:

Сервер временно недоступен, попытайтесь зайти немного позже.
Приносим извинения за неудобства.
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1

"Часто" - не количественная оценка. Для одного и раз в год "часто", для другого - три раза в час "редко".

На время бэкапов сервер останавливает обслуживание входящих соединений.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2

Lupus, вряд ли бекапы идут каждые 8-10 добавлений новых сообщений.

[Удален]
#3

У меня всё ок...!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#4
Слава Шевцов:
каждые 8-10 добавлений новых сообщений

Это тоже оценка неконкретная. Большинство активных посетителей столько постов пишет за неделю. За это время бэкапы происходят многократно.

Слава Шевцов, разучился выражаться точно и конкретно? Сколько раз встречена недоступность? На каком временном интервале? В какое время суток?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#5
Слава Шевцов:
Что-то часто стало вылетать:

F5 - рулит! :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6

Тоже хотел написать, но Слава опередил.

Примерно 10 раз(может больше) за последние недели две наблюдал указанную выше надпись. В то время как за прошедшие до этого полгода, только 1-н раз когда gray писал, что была DDOS-атака. Если атака, то сервер не доступен минут по 40 или больше. Весной так было несколько раз.

Тут дело другое, при добавлении поста или открытии страницы - появляется такая надпись. Нажимаешь обновить - уже всё ок. То есть это секундные сбои. Весной при таки сбоях выводились записи где произошла ошибка, сейчас ничего. Только эта надпись на белом фоне.

К бэкапу это отношения не имеет. Он происходит примерно 2.13-2.17 по Московскому времени. В это время сервер не доступен.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7

Тоже стал чаще замечать данную надпись не во время бекапа, сказать насколько чаще не могу, но факт такой подтверждаю.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
Lupus:
Это тоже оценка неконкретная. Большинство активных посетителей столько постов пишет за неделю. За это время бэкапы происходят многократно.
Слава Шевцов, разучился выражаться точно и конкретно? Сколько раз встречена недоступность? На каком временном интервале? В какое время суток?

Я вообще с этого момента молчу. "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...".

Слава Шевцов добавил 30.11.2008 в 14:57

Jefa:
F5 - рулит!

Рулит. Ещё более рулит доработка до ума ресурсов, создающих когнитивный диссонанс (тм) с хорошим настроением.

P.S. Опять недоступен. При создании этого сообщения.

[Удален]
#9
Dreammaker:
Тоже стал чаще замечать данную надпись не во время бекапа, сказать насколько чаще не могу, но факт такой подтверждаю.

Аналогично, частенько появляется. После F5 частенько исчезает.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10

да, в последнее время стало часто выдаваться такая ошибка...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий