Требуется оптимизатор в офис (Москва)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#61
Sonja:
Dm, FlyAway, почему в предложении не озвучена ваша компания, компания в кот. открыта вакансия? Вы скромные такие или что?

Отписал в личку.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#62
vjazanie:
Sonja,
ну вы ж на форуме про поисковые системы :)

vjazanie, и как это связано с моим вопросом: "Почему?"?

С уважением, Ольга Лебедева
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#63
Sonja:
vjazanie, и как это связано с моим вопросом: "Почему?"?

Вы надо мной издеваетесь?

ну да ладно.

там в первом сообщении был контакнтый телефон

так вот его можно было поискать в интернет...

раз ко мне не поступило предложений о размещении моих ссылок на гл. страницах, продолжу

... так вот поискать сайт предполагаемого работодателя, найти по ходу несколько сообщений от авторов топика на других форумах и подумать - а на кой черт строительной фирме столько хорошооплачиваемых оптимизаторов, которым, судя по всему, хватает времени еще и налево что-то делать...

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#64

vjazanie, методы бывают разные :), потратив несколько минут на пару постов я получила исчерпывающий ответ ;).

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#65
vjazanie:

... так вот поискать сайт предполагаемого работодателя, найти по ходу несколько сообщений от авторов топика на других форумах и подумать - а на кой черт строительной фирме столько хорошооплачиваемых оптимизаторов, которым, судя по всему, хватает времени еще и налево что-то делать...

Если Вы посмотрите внимательнее на первый топик, там кроме телефона еще написано, что компания не строительная, а консалтинговая :).

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#66

вакансия еще открыта?

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#67
mustafa:
вакансия еще открыта?

Да, мы все еще рассматриваем претендентов.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#68

Все!

Вакансия закрыта. Благодарим всех кто принимал участие в этом процессе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий