Seomachines LinkMaster 3.0 - инструмент по отсеву некачественных ссылок

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#51

UZPN, всем кто обращается в icq и общается предлагаются вполне хорошие условия.

Из тех кто кричит тут, никто не удосужился пообщаться, видимо и не нужно им этого

K
На сайте с 15.11.2008
Offline
2
#52

Tony111, Ваши сообщения не соответствовали теме раздела. К тому же вы не являетесь пользователем 3 версии. Из вежливости я у вас спросил можно ли их удалить. Вы не сказали, что вы против, а сказали что это "Вас удивит". Извините, если я Вас недопонял.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#53

EugenyS, функционируют, но не поддерживаются, поэтому некоторые функции не работают.

Яндекс очень часто все меняет, да и не только он, в данный момент выпускается по 2-3 билда ежедневно.

Стукните в аську выдам вам месяц бесплатно

T1
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#54
Krolm:
Tony111, Ваши сообщения не соответствовали теме раздела. К тому же вы не являетесь пользователем 3 версии. Из вежливости я у вас спросил можно ли их удалить. Вы не сказали, что вы против, а сказали что это "Вас удивит". Извините, если я Вас недопонял.

Krolm,

Ваш форум, Вы хозяин.

Я высказал все свои соображения, так что покидаю тему, общение в которой зашло в тупик. Удачи!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#55

удалил пост

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#56

нафлудили немало)

по сабжу: у кого нет программных комбайнов типа сеопульта тому данный скрипт не то что полезен будет, а из разряда must have

ну вообщем как и с первой версией было;)

космополитизм каждой голове
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#57

Не в моих привычках оставлять отзывы, так как не люблю помогать конкурентам - но здесь, пожалуй, свое мнение выскажу. Аналогов в открытом доступе нет. must have

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
SE
На сайте с 25.12.2007
Offline
87
#58
ZuS:
UZPN, всем кто обращается в icq и общается предлагаются вполне хорошие условия.
Из тех кто кричит тут, никто не удосужился пообщаться, видимо и не нужно им этого

А тут общение чем не устраивает? Все, кто был недоволен, как раз и просили хороших условий. Оказывается, надо было стучаться в личку...

D
На сайте с 08.10.2002
Offline
105
#59

Отличная софтина 3 верися, экономия очевидна после прогона любой компании в сапе.

много проиндексированных страниц и ссылок, много страниц где кроме ссылок нет не фига... при покупке на автомате этого не отследить.

тем более теперь можно обрабатывать заявки -сразу смотреть что и где покупаешь.

Удобно: можно определять плотность ссылок на странице, читеров показывает хорошо.

Для проверки можно засунуть список своих ссылок из Excel.

Только положительный опыт использования.

Спасибо за удобный софт, большая экономия на времени и расходах в сапе.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#60

slugger-ekb, потому что нужно знать некоторые условности, id огин и прочая инфа, которая будет мешать в данном топике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий