Seomachines LinkMaster 3.0 - инструмент по отсеву некачественных ссылок

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#31

Уже высказывался в другой ветке по поводу сложившейся ситуации.

Итог и добавление.

- Клиентам, купившим полную версию программы в "старой редакции" - нужно дать возможность пользоваться новой версией (желающим, конечно) - как минимум 10 месяцев (согласен с расчетами Cheko). Так будет честно.

- Принцип оплаты программы сменился радикально (от разовой к абонентскому), при этом старые клиенты "проиграли" финансово. Обычно в случае новой версии программы клиентам дается существенно бОльшая скидка (чем примерно 5% от исходной стоимости (200 р от 4500 р) - и то, если новая версия существенно лучше, - от 60 до 80%... например - Битрикс - стоимость продления поддержки - 22% от стоимости продукта...)

- Константином поддержка программы осуществлялась, сам обращался несколько раз по Аську - отвечал достаточно оперативно

- Маленькое "ффф" - когда перенесли авторизацию на поддомен и не предупредили - пришлось "стучаться" и выснять, что случилось

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
T
На сайте с 17.03.2006
Offline
31
#32

Соглашусь с EugenyS, slugger-ekb, Cheko, что любой честный разработчик должен был предложить новый продукт взамен нерабочего старого по цене учитывающей время работы со старой прогой. В моем случае это было чуть больше месяца. Готов отказаться от возврата полной суммы в пользу варианта предложенного Cheko "тем кто уже купил программу либо отдать 2/3 стоимости, либо рассчитать эту сумму как абонемент на новую версию. Что составит примерно 10 месяцев пользования таковой, а не 1. "

Покупаю ссылки с морд стройки, мебельной и компьютерной тематики
K
На сайте с 15.11.2008
Offline
2
#33

Tungus, ну как вы себе это представляете? Я не телепат и не знаю пользовались ли ей или нет. Я же Вас не ограничивал. Я прошу Вас не возвращаться к этому вопросу. Никаких возвратов, бесплатных абонементов на 10 месяцев не будет для всех желающих. Если бы я вас ограничил в использовании второй версии - я согласился бы с Вами. Но раз у Вас такая возможность была:

Прочитано 459 раз:
2. Я пользовался версией 1.х. Вы что просите деньги за новую версию?
Нет. Если вы раньше пользовались нашей программой зайдите на http и получите в панели новый ключ. При необходимости восстановите пароль.

То я не могу поверя Вам на слово оплатить тот период, который Вы "не пользовались" программой.

Krolm добавил 23.11.2008 в 01:05

Я знаю одного человека, который точно не пользовался второй версией, ввиду того, что ее система безопасности была несовместима с софтом, который у него был. Ему я точно дам лицензию на максимальный срок. Но вот почему-то он еще не постучался(

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#34
Tungus, ну как вы себе это представляете? Я не телепат и не знаю пользовались ли ей или нет. Я не могу поверя Вам на слово оплатить тот период, который Вы "не пользовались" программой.

Банально посмотреть, кому выдавались пароли на новую версию, а кому нет.

Я же Вас не ограничивал.

Вы не сообщили о выходе работающего продукта.

Но раз у Вас такая возможность была:
Цитата:Прочитано 459 раз:
2. Я пользовался версией 1.х. Вы что просите деньги за новую версию?
Нет. Если вы раньше пользовались нашей программой зайдите на http и получите в панели новый ключ. При необходимости восстановите пароль.

Откуда цитата? Где доказательства, что её не накликали. Абсолютно не аргумент.

Небольшая сказочка: купил мужик осенью холодильник. Зиму тот проработал нормально, но в один прекрасный день перестал морозить… Забрали его в ремонт, не дав ничего в замен… И замолкли на месяц. Через месяц мужик стал волноваться, как же он без холодильника то будет… Обратился в сервис, а там говорят: дескать нати другой! Обрадовался мужик, взял его, привез домой, СДЕЛАЛ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ, что б его поставить… А он тоже не морозит! Поехал опять в сервис. Говорят – нати ещё один… Дома тот же эффект! Опять поехал мужик в сервис – говорит: "отдайте, мол, старый! Он хотя не морозит, но по крайней мере в нем есть полки!" А в сервисе отвечают: "не положено! Нати вам ещё один новый, мож этот заработает."

Ездил так мужик всю весну, пока не создалось полное ощущение, что его кинули... и забил…

А осенью раздался звонок: "новая партия холодильников завезена, платите! Да, и знаете, у нас давно лежат рабочие холодильники, а то что вы ими не воспользовались – сам дурак. И вообще мы не знаем, воспользовались вы ими или нет о_О, по-этому, то что вы нам платили – не считается! Платите снова!"

За сим я из темы удаляюсь, ибо сумма не та, что б из-за неё бадаться. Но факт фактом - ребята очень не надежные. 🙅

С уважением, Арсений.
T
На сайте с 17.03.2006
Offline
31
#35
Tungus, ну как вы себе это представляете? Я не телепат и не знаю пользовались ли ей или нет. Я же Вас не ограничивал.

То что Вы не телепат это и ежу ясно, а вот то что Вы немного тормознуты (а точнее "включили дурака") это видно не вооруженныим взглядом. Писал уже много раз, но для "особо одаренных" напишу ещё.

Программа продавалась как инструмент определения непота, по этой причине и была куплена. Если программа перестала справляться с поставленной задачей.

Не пользовался я ей именно по этой причине. И не Вы меня ограничивали, а ограничивала Ваша программа.

Шло время и многие, в том числе и я, ждали когда появится что то новое. И вот новое появилось, появилась надежда, а тут тебе говорят, что надо платить заново и это мол новый инструмент.

Просто офигенно.....

Если бы я вас ограничил в использовании второй версии - я согласился бы с Вами

А что, вторая версия стала определять непот? Если нет, то для меня она не представляет интереса.

Т.к. для анализа беков есть много других прог и скриптов.

То я не могу поверя Вам на слово оплатить тот период, который Вы "не пользовались" программой.

Так это легко проверить, Вы же мне так и не выслали ключ для второй версии, хотя я неоднократно этого добивался. А первой я пользовался 1.5 месяца, после чего она перестала функционировать.

Не хотите дать возможность пользоваться новой версией, не проблема.

Просто верните деньги за неиспользованный период (при учете годовой лицензии), который составляет 10,5 месяцев. В рублях это получается соответственно 3500р.

Cheko

В точку... 🍻

K
На сайте с 15.11.2008
Offline
2
#36

Tungus, у меня нет никакой задолженности перед Вами. Тот софт который я определил взамен утратившего актуальность старого, тем софтом вы и можете пользоваться. В противном случае, надо было требовать манибек назад именно тогда, когда умер непот. Спустя 1.5 месяца обычно манибек не делают, но мы обычно идем на встречу. Раз уж Вы не попросили деньги назад тогда, то значит Вас все устраивало.

Не пользовался я ей именно по этой причине. И не Вы меня ограничивали, а ограничивала Ваша программа.

Новая версия Линкмастера по-прежнему его не определяет. Так что она вас тоже будет ограничивать, раз так - она Вам просто не нужна.

Зачем Вы тратите свое время, требуя денег назад за события почти годичной давности? Вы же понимаете, что это нонсенс и ни при каких условиях этого не будет!

T
На сайте с 17.03.2006
Offline
31
#37
Tungus, у меня нет никакой задолженности перед Вами

Врете в очередной раз.

Деньги взяты, а продукта заявленного за эти деньги я не вижу.

Тот софт который я определил взамен утратившего актуальность старого, тем софтом вы и можете пользоваться.

Я думаю ни один человек, будучи в здравом уме, не станет платить 150$ за 2-ю версию.

По этому считаю данную замену не адекватной.

Спустя 1.5 месяца обычно манибек не делают

Это где прописано? Или это лично Ваше мнение? А может лицензия на использование Вашего продукта рассчитана на 1,5 месяца?

но мы обычно идем на встречу

Так что же мешает, пойдите и все стороны будут удовлетворены.

Вы подтвердите репутацию не шарашкиной конторы, которое сейчас сложилось о Вас.

Раз уж Вы не попросили деньги назад тогда, то значит Вас все устраивало.

Зачем Вы за меня пытаетесь додумывать, Вы же сами подтвердили, что не телепат.

Меня не устраивало, но на тот момент я был занят другими вопросами.

Когда смог вернуться к Вашей программе (в июле) не получил ни одного ответа ни в асе ни на форуме. Наверно Ваша поддержка которая как всегда была "на уровне", ушла в запой или забой или зоопарк (подберите нужное на свой вкус) и вернулась только в ноябре.

Вернувшись Вы посчитали, а нафиг нам отвечать за старую прогу, давайка предложим новую и ещё раз бабла срубим.

Хороший расклад, но только не для честных людей.

Зачем Вы тратите свое время, требуя денег назад за события почти годичной давности?

Резонный вопрос, однако!

По тому, что это мое законное право, и если бы мы были связаны с Вами юридическим договором, то я не стал бы разглагольствовать здесь, а пошел бы сразу в суд. Так как на лицо невыполнение договорных обязательств.

А самое главное, я здесь пишу, чтобы все потенциальные покупатели знали, с кем они имеют дело.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#38

Tungus, может что-то в Вас?

все получали ответы по icq и на форуме. Вам несколько раз отвечали, что не будет никакого манибека, и если вы считаете замену неадекватной, то лишь это ваши проблемы.

Вам когда клиенты за продвижение платят, вы повышаете бюджеты на сайт со временем из-за меняющихся алгоритмов и отсутствия доп. возможностей на анализ, так почему они платят одни деньги, а вы просите другие?

Да, потому что все требует доп. затрат на анализ, вам сложнее продвигать - нам сложнее предоставлять информацию, так как программировать все больше и больше.

Со всеми адекватными людьми нам удалось договориться, лично вы даже не пытаетесь это сделать.

А на счет непота, предоставьте алгоритм, будет вам софт. А так думаю надо ставить точку в этом бесполезном деле, дальше ваши сообщения на форуме будут игнорироваться, если хотите дальше выражать свою неприязнь и негатив, стучите в icq выслушаю и пособолезную вам.

Мы никогда и никому не отказывали в грамотном и своевременном саппорте

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#39

Хороших отзывов Вам явно не хватает. По заявленному функционалу - программа интересна, в частности отделение ГС от не ГС и определение количества ссылок со мной в блоке.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#40

Onu, хороших отзывов вполне хватает, недовольные есть и будут, тем более смена ценовой политики

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий