Ищу разработчиков Интернет-магазина.

123
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#11

да и разработчику уже нечего разрабатывать в битриксе, там уже все есть.

Тоесть я (да и ещё несколько сотен программистов, работающих под этой системой) почти год просто так свой хлеб кушал ? ;)

Вы просто близко не знакомы с этой системой...

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#12

ну может и так. тогда юзайте китайские магазины- по программингу они самые мощные. на нулледе есть эксклюзивы..

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#13

Хм, если здесь разработчики варианты обсуждают, интересно почему valuemart и ubercart еще никто не упомянул?

Я хорошо знаю ;) место где за месяц можно получить valuemart магазин под ключ за 11 тысяч австралийских долларов ;) Только работать над ним будет не один человек, а по меньшей мере три.

free hosting (http://rahost.com)
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#14

Вот это:

создать достаточно серьезный интернет-магазин

с этим:

PS Моя мечта это мастер спорта по программированию, с которым мы за месяц общения в онлайне сделаем отличную вещь.

даже при условии:

деньги есть

ну никак не стыкуется.

Состыкуется только в одном случае — у мастера спорта уже есть такой готовый и серьезный интернет-магазин и ему надо только немножко его подправить. И при этом он его знает вдоль и поперек и правки не затронут переписку всего и вся. Ну и еще у него не должно быть дурацкого хобби — есть три раза в день и спать.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#15

Пардон, перепутал название скрипта с утра, имел ввиду VirtueMart.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#16
censored!:
Вот это:

с этим:

даже при условии:

ну никак не стыкуется.

Состыкуется только в одном случае — у мастера спорта уже есть такой готовый и серьезный интернет-магазин и ему надо только немножко его подправить. И при этом он его знает вдоль и поперек и правки не затронут переписку всего и вся. Ну и еще у него не должно быть дурацкого хобби — есть три раза в день и спать.

Ух нафлудили :) Рад что зацепил вас всех.

Я помоему внятно написал, что общаться буду только с разработчиками у которых есть готовые серьезные решения и которым есть, что показать. И это не обязательно один человек. Парни, давайте по делу !

Натянем на мой дизайн, который как там кто-то писал, однозначно с нормальными руками делается не месяц. Основные затраты времени - согласование, добавка трех модулей обмена информацией с другим порталом и адаптация под диз. Уже делал немало проектов и считаю, что месяца достаточно. Ну два на притирку :)

Обязательно каждому отвечу в личку.

PS Лебедеву отказал так как нереально дорого, предложил начать общение с 80 т. евро :) Минусовальщикам с рекламой индусов привет, не сцыте подписываться.

Serg406 добавил 19.11.2008 в 10:24

Brand from Amber:
Денег мало попросил? 😂

P.S. WIN32: ASP (не .NET) + IB (или MsSQL) + бюджет от 500000 руб. + от 3 мес на разработку - Устроит (не шучу)? ...если нет - озвучьте тех. требования, сколько есть денег и что (примерно) Вы за эти деньги себе представляете.

Нет. Не представляю. Долго.

Пишите предложения в личку.

Serg406 добавил 19.11.2008 в 10:27

Еще раз прошу, в личку примеры МАГАЗИНГОВ, он может быть один, а не ваши портфолио-свалки.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#17
Serg406:

Натянем на мой дизайн, который как там кто-то писал, однозначно с нормальными руками делается не месяц.

Ну покажите ваш дизайн в сделаный "нормальными руками" ( за какой срок?),а потом все вместе посмеемся 🙄

ЗЫ

Советую посмотреть толкования слова "флуд" прежде чем его кидать направо и налево. ☝

٩(๏̯͡๏)۶
Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#18
crosone:
Ну покажите ваш дизайн в сделаный "нормальными руками" ( за какой срок?),а потом все вместе посмеемся 🙄
ЗЫ
Советую посмотреть толкования слова "флуд" прежде чем его кидать направо и налево. ☝

Мне достаточно вашей подписи. Вам в курилку.

Всем ответил, кто ждал ответа. Жду еще предложений.

[Удален]
#19
Brand from Amber:
Денег мало попросил? 😂

P.S. WIN32: ASP (не .NET) + IB (или MsSQL) + бюджет от 500000 руб. + от 3 мес на разработку - Устроит (не шучу)? ...если нет - озвучьте тех. требования, сколько есть денег и что (примерно) Вы за эти деньги себе представляете.

Дайте ссылку (в личку) на разработанный вами магазин со сложной архитектурой, широким функционалом и всеми атрибутами магазина, уровня предприятия, стоимостью от 500.000 руб.

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#20

Serg406, а что в вашем понимании "серъезный интернет-магазин"?

В вашей компетенции лично я не сомневаюсь, но вдруг... =)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий