Что с eskhosting?

12
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#11

hanber, Какая разница, что у кого там на сайте. Клиент заплатил деньги за свой объем хостинга и все, нет там вареза и все не трогаем. Даже хороший хостер не должен проситься ковыряться в сайтах клиентах. Атаки отбивать, совершенствовать сервис - вот ваша работа и работа других хостеров. Чего не любят так делать многие псевдо хостеры. Читая форум про вас видно, что не блочите вслепую сразу клиентов за атаки, а выполняете работу как положено. Верно?

"Предустановленный русифицированный WordPress" - вам не надо этот дурацкий скрипт продвигать. Юзеры многие кроме него ничего не знают по старой привычке. Вместо него есть намного лучше скрипты.

kxk, "мы когда видим неадекватных клиентов просто высылаем moneyback и backup на мыло в биллинге. А вы ещё нянчитесь с неадекватами"

Не красит вас это. Для меня это воспринимается как хвастовство. Делать свою работу нужно без такого эпотажа или тщеславия публично. Выше ничего про этаких "не адекватов" не было написано, которых надо гнать, там не порнуха и не варез был. А так осуждать клиентов тех не нужно сразу не видя.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

torg, Пиар, штука грязная, каким бы он не был :)

hanber, Инна, прости за флуд в теме, просто торгу надо отвечать только в таком тоне :)

Ваш DEVOPS
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#13

torg, я выступаю за то, что каждый строит бизнес так как а) хочет б) умеет (можно эти пункты поменять местами). Если мы считаем, что будет лучше, если клиент будет думать о работе своего сайта, а не просто потреблять положенные ему ресурсы, то в моей компании будет так и никак иначе. Верно, клиентов вслепую мы не блочим, а вы считаете надо? Если считаете, что надо - пожалуйста, блокируйте. Своих.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
[Удален]
#14
torg:
Даже хороший хостер не должен проситься ковыряться в сайтах клиентах.

У каждого хостера свои методы работы. Но если идет большая нагрузка на сервер из-за больших баз, забитых спамными ссылками, то это тоже не дело...

torg:
Читая форум про вас видно, что не блочите вслепую сразу клиентов за атаки, а выполняете работу как положено. Верно?

В целом посте нашел хоть одно предложение torg'а хоть отражает действительность.

torg:
"Предустановленный русифицированный WordPress" - вам не надо этот дурацкий скрипт продвигать. Юзеры многие кроме него ничего не знают по старой привычке. Вместо него есть намного лучше скрипты.

Так я думаю, что тот, кто захочет блог на другом движке, может купить домен, поставить движок и пользоваться, а новичкам все равно какой движок использовать.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#15

hanber, базы ведь входят в лимит тарифов. Клиент сам вправе решать что делать в своем тарифе в пределах не нарушения моральных норм и законов. Ведь, если там было бы, что-то такое вы бы написали так тут. Значит все было нормуль. Я вам не указываю, а даю своё мнение. Так что читайте внимательнее мои посты :)

kxk, "просто торгу надо отвечать только в таком тоне "

В каком таком тоне?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#16

Несомненно, хостинг отличный, правда последнее время наблюдается высокий пинг, сервер долго не отвечает. Вчера обращался в поддержку, оперативно всё исправили. Сегодня опять сайты долго грузятся. Надеюсь, что проблему быстро локализуют.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#17
torg:
hanber, базы ведь входят в лимит тарифов. Клиент сам вправе решать что делать в своем тарифе в пределах не нарушения моральных норм и законов. Ведь, если там было бы, что-то такое вы бы написали так тут. Значит все было нормуль. Я вам не указываю, а даю своё мнение. Так что читайте внимательнее мои посты :)

Действительно, базы входят в тариф, как и дисковая квота. Но это не значит, что клиент купил параметры хостинга и может делать что хочет, как хочет и когда хочет. Таким же образом можно дать клиенту создать 10000 крон заданий. А что? Это ведь оплачено. При виртуальном хостинге нужно учитывать максимально интересы всех клиенов на сервере. А читаю я всегда внимательно, просто у нас с вами отличаются взгляды на концепцию хостинга как бизнеса и это нормально:)

hanber добавил 17.11.2008 в 21:39

Straifer1:
Несомненно, хостинг отличный, правда последнее время наблюдается высокий пинг, сервер долго не отвечает. Вчера обращался в поддержку, оперативно всё исправили. Сегодня опять сайты долго грузятся. Надеюсь, что проблему быстро локализуют.

Логин скиньте, пожалуйста в ПМ, нужно предварительно знать Ваш сервер. Хотя в настоящий момент мы не наблюдаем проблем ни на одном из серверов и жалобы на медленную загрузку сайтов отсутствуют. Также всегда можно заказать перенос на любой другой сервер, который мы выполним в течение 1 рабочего дня. Возможно, на новом сервере Вам понравится больше:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий