Как обогнать конкурента?

1 234
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#21

))))))))))))) + пиццот!

[Удален]
#22
Alyzer:
ржу нимагу :D
вы хоть видели что за ссылки даете?
в первом посте crimelawyers.com/
сейчас crimealawyers.com

Ура! Наконец-то что проясняется 😂

Зачотный отжиг!

Xager
На сайте с 27.06.2008
Offline
35
#23
Alyzer:
ржу нимагу :D
вы хоть видели что за ссылки даете?
в первом посте crimelawyers.com/
сейчас crimealawyers.com

ааааааааааааааааааааа - это я кричу из под стола.

Вот это отжиг!!!!

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#24

конечно нехорошо так ржать, но если представить что тс еще и ссылки так покупал на "свой" ресурс, то можно предположить что он двигает конкурента :D

C
На сайте с 02.09.2008
Offline
38
#25
Asklepiy:
Crimeaboy, по пунктам:

1. По каким запросам вы хотите конкурировать?
2. По каким приходят к вам и из каких ПС(явно не яндекс, т.к. в индексе только морда сайта)?
3. Где и что у вас можно скачать?
4. Вы уверены, что именно http://www.crimelawyers.com ваш сайт? Хуиз какой-то сомнительный.

На сайт приходят в основном из googla 90%? По поводу скачки, кодексы, договора, иски . все это в свободном скачивании

Да, это мой сайт, у меня два сайта www.lawyers.crimea.ua,провожду склейку на www.crimealawyers.com ? а whois действительно странный....

Такси в Крыму (http://taxicrimea.ru/).Встречи и проводы гостей Обмен статьями: МЕДИЦИНА, ТУРИЗМ, НЕДВИЖИМОСТЬ
C
На сайте с 02.09.2008
Offline
38
#26
Alyzer:
тема напоминает разговор слепого и глухого :D
ТСу все тычат что сайты на разных языках, а продолжает настаивать на том что работает и хочет обогнать сайт "конкурента" :D
ТС, еще раз:
1. Указанные два сайта не являются конкурентами, потому что они на разных языках.
2. Ваш "конкурент" это некий сборник информации без контактов, а что из себя представляет ваш сайт? 10 страниц общих определений и контакты?
3. Работаете вы видимо над ним уже лет 10, по крайней мере дизайн был сделан в прошлом веке, если это можно вообще так назвать.
Я тоже хочу обогнать по посещаемости хотя бы Рамблер, почему у меня это не получается 🙄.
Отжиг зачетный.

Спасибо, приму к сведению

[Удален]
#27
Crimeaboy:
а whois действительно странный....

Аааааааа!!!!!!! Патсталом!!!! 😂

ТС, просто кликните сюда, а потом сюда!

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#28
Crimeaboy:
На сайт приходят в основном из googla 90%? По поводу скачки, кодексы, договора, иски . все это в свободном скачивании
Да, это мой сайт, у меня два сайта www.lawyers.crimea.ua,провожду склейку на www.crimelawyers.com ? а whois действительно странный....

ппц, ТС, вы вообще с нами? вы хоть поняли что ссылки в первом посте да и сейчас даете не на свой ресурс?

П.С. надеюсь материалы для того "юридического сайта" не вы пишете?! А то с вашей внимательностью что то не так...

C
На сайте с 02.09.2008
Offline
38
#29
Xager:
Читайте пошаговую инструкцию о том, как вам уобогнать конкурента:
1)Снести к чертям весь, этот с позволения сказать, "сайт".
2)Дать работу школьникам на форуме по рисованию дизайна.
3)Наполнить качественным контентом. Статьи по теме. Интересные видео, что то типа - "захватывающий процесс над маньяками некрофилами".
4)Начать продвигать его. О том, как это сделать, ищете здесь - search.

Спасибо, а скажи где взять такое видео на подобную тематику?

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#30

Тему в курилку, срочно!😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий