Как обогнать конкурента?

123 4
C
На сайте с 02.09.2008
Offline
38
1790

Подскажите, есть сайт, это главный конкурент http://yurist-online.com/, вот наш сайт www.crimelawyers.com, как нам подняться до таких вершин? У нас поещаемость 500-700 в день, там около 6000? Подскажите, и ещё вопросик , застопарился и не знаю что ещё добавить на свой сайт, ума не приложу(вроде всё уже добавил), может кто подскажет?

Такси в Крыму (http://taxicrimea.ru/).Встречи и проводы гостей Обмен статьями: МЕДИЦИНА, ТУРИЗМ, НЕДВИЖИМОСТЬ
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1

работать пробовали?

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#2

Так, что-то я не понял, а каким образом эти два сайта являются конкурентами? 😕

500-700 посетителей в день? А что они там вообще делают?

[Удален]
#3
Crimeaboy:
как нам подняться до таких вершин?

А ничего, что ваш сайт на другом языке?

Вообще, у меня есть подозрение, что тема создана для постинга ссылок этих ресурсов.

C
На сайте с 02.09.2008
Offline
38
#4
devzev:
работать пробовали?

Так во я спрашиваю у Вас, как мне раскрутить его, я работаю над ним целыми днями...

Crimeaboy добавил 15.11.2008 в 11:31

Asklepiy:
А ничего, что ваш сайт на другом языке?

Вообще, у меня есть подозрение, что тема создана для постинга ссылок этих ресурсов.

Нет, это не вкоем слячае не реклама, просто это мой первый сайт, я новичок в этом деле, вот и интересуюсь, тяжело осваивать всё сразу, но есть стремление

Crimeaboy добавил 15.11.2008 в 11:31

Alik:
Так, что-то я не понял, а каким образом эти два сайта являются конкурентами? 😕
500-700 посетителей в день? А что они там вообще делают?

Вам сайт не понравился?

Crimeaboy добавил 15.11.2008 в 11:32

devzev:
работать пробовали?

Подскажите как? Вот пытаюсь, без ваших советов мне не обойтись

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#5

Опишите каким образом вы конкурируете.

Одинаковые запросы в ПС? Схожий контент? Что между вами общего?

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#6
Crimeaboy:
Вам сайт не понравился?

Да нет, прикольный... :D

Ваши вопросы тоже кстати...

[Удален]
#7
Crimeaboy:
Так во я спрашиваю у Вас, как мне раскрутить его, я работаю над ним целыми днями...

Каким образом интересно? ТС, вы осознаете, что выложенные сайты на разных языках! Как и где вы собираетесь конкурировать?

Crimeaboy:
Подскажите как? Вот пытаюсь, без ваших советов мне не обойтись

Ну если вы настаиваете, то вот вам пошаговая инструкция.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#8

Crimeaboy, Если Вы все вопросы задаете серьезно, то просто хотя бы сравните полезность Вашего сайта с полезностью "конкурента". ;)

C
На сайте с 02.09.2008
Offline
38
#9
Stolz:
Опишите каким образом вы конкурируете.
Одинаковые запросы в ПС? Схожий контент? Что между вами общего?

Так вт я и не знаю как проанализировать мой сайт и сайт конкурента, чтобы я мог понять в чём он лучше, пока только я вижу счётчик, а там в будние дни по 7.000 человек, но правда моему сайту только 3 месяца, а уже 500-700 чел. в сутки. Я себе задачу поставил обагнать сайт...

Crimeaboy добавил 15.11.2008 в 11:57

Поелзеность моего сайта заключается в том, что на сайте конкурнета практически все за деньги "оплатить по смс" а это у меня мождно скачать бесплатно, да мне кажется что у меня всё лучше, может это миф?!

Crimeaboy добавил 15.11.2008 в 12:00

Asklepiy:
Каким образом интересно? ТС, вы осознаете, что выложенные сайты на разных языках! Как и где вы собираетесь конкурировать?
У меня сайт и на укр и на рос языках, половина людея приходят на мой сайт по запросам на укр языках, это даёт статитсика



Ну если вы настаиваете, то вот вам пошаговая инструкция.

Спасибо почитаю...

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#10

Crimeaboy, ну раз хотите его обогнать сделайте русскую версию сайта своего. Напишите такое количество статей и полезной информации. Тут все сказали, что не правильно вы приняли за конкурента. Согласен с ними.

Talisman13 добавил 15.11.2008 в 12:04

Crimeaboy:
а там в будние дни по 7.000 человек

Может быть это вы накручиваете? :D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий