ап 15го ноября 2008

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
186
#121

ой можно и мне тоже понтануться :D

туры в тайланд, отдых в тайланде, и простой тайланд и все повыше 6 места

цена вопроса ажно 16,7 зеленных бумажек

срок вывода что то около месяца (начало октября - ноябрь)

PPM:
Покупные ссылки срабатывают как только проиндексируются. Реально за неделю уже есть результат. Даже неинтересно.
Ну вот классическая динамика (с 14.10 по 8.11):
туры в прагу 56 52 35 17 11 6
отдых в праге 38 31 19 13 7 4
Бюджет: 3200 руб. в сумме. Только Sape.
За 3 недели в топ.
И так повсеместно.

Последние 2 апа на мой вкус мелковаты, ну да всего 4 дня в сумме прошло.
Другой вопрос, что не только в ссылках дело. Хотя... насчет ссылок...
Банально проводил эксперимент - автомат на говносайты по 3 цента, 2000 ссылок - сайт прёт вверх. Только, имхо, бесперспективно именно Гс использовать - снял всё к черту. Сегодня то работает, а "завтра"?

Меня раздражает, когда вижу сайт в топе, прожатый исключительно ссылочной массой. Ну... завидно как-то. У меня, конечно, бюджеты поменьше, но... и работать приходится больше.
горящие туры (http://www.saletur.ru)
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#122

подскажите пожайлуста, сделал блог в начале октября, добавляю копирайтовский контент уже 50 новостей, купил 100 ссылок на сапе (не сразу, 3ув.) прогнал по каталогам, а в индекс вот ток морда вылезла, а прошло уже полтара месяца,писал Платону, сказал что сайт будит в индексе, и так уже 2 недели прошло, а торчит ток морда. Сколько апов ждать что бы хотя бы половина ссылев проиндексилась?

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#123
Re@L:
подскажите пожайлуста, сделал блог в начале октября, добавляю копирайтовский контент уже 50 новостей, купил 100 ссылок на сапе (не сразу, 3ув.) прогнал по каталогам, а в индекс вот ток морда вылезла, а прошло уже полтара месяца,писал Платону, сказал что сайт будит в индексе, и так уже 2 недели прошло, а торчит ток морда. Сколько апов ждать что бы хотя бы половина ссылев проиндексилась?

Ну правильнее было бы по каталогам прогонять после индексации, да и ссылки покупать (так много) (чтобы непроиндексированный контент не "взяли").

В аддурелку, панель веб-мастера добавляли?

У меня индексируется за 2-3 апа маленькие сайты (как правило).

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#124

Да добавил и sitemap тож отправил.

Странно почему тут такие умны люди репу понижают? за вопросы

abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#125

Последние 2 апа у меня вообще ничего не изменили..аж странно как то...работа велась...((

Купоны на скидки в самом дешевом китайском магазине (http://www.buyincoins.co.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий