ап 15го ноября 2008

ibox
На сайте с 02.09.2008
Offline
44
#111

С десяток новых сайтов в индекс попала, хороший апдейт :)

YY
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
y-y
#112

Могу сказать что это был ап шаг вперед и два назад, причем вперед на тех проектах которыми не занимаюсь...

Без рекламы!
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#113
cover:
Есть тоже такое наюлюдение, при наращивании ссылочной массы- сайт почему-то проседает, хотя "масса" достаточно мощная и все такое...

Да, интересно, есть такое.

При этом новые сайты, у которых масса ссылок небольшая (200-400 бэков), достаточно резво идут в гору при росте бэков.

А крупные проекты с массой в 3-4 тысячи проседают немного. Не валятся, но откат назад вместо подъема есть.

Я так думаю, что спустя время эти новые ссылки дадут вес, но поначалу система воспринимает их как "попытки манипулировать результатами".

Видимо это работает так для старых сайтов с большим количеством бэков.

Рост бэков для новых ресурсов воспринимается вероятно как нечто естественное.

Y que te vaya bien !
S
На сайте с 15.09.2008
Offline
10
#114

Эксперименты Яндекса по борьбе с покупкой ссылок, чувствую, ни чем хорошим не обернуться. Хотя, если у него это получиться, будет забавно))

"Жид и его кагал — это заговор против русских". Достоевский Федор Михайлович
Глумий
На сайте с 17.01.2007
Offline
71
#115

_mihey, +1

уже думаю снимать все к едрене фене... :(

Подскажите, как помочь (/ru/forum/421370)? Читать не перечитать. Тысячи отсканированных журналов и книг с удобным просмотром и без рекламы. ReadOz (http://fff.to/1fY)
droni4
На сайте с 07.06.2007
Offline
15
#116

по поводу покупных ссылок, они начнут только работать месяца через 2 через 3, а так балуйтесь балуйтесь, вообще по позициям сайт отъедет🚬

Обмен ссылками на www.on-link.info (http://www.on-link.info/)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#117

пойду затестирую на одном сайте (своем)

это ж так теперь конкурентов валить можно. треш только начинается)).

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#118
droni4:
по поводу покупных ссылок, они начнут только работать месяца через 2 через 3, а так балуйтесь балуйтесь, вообще по позициям сайт отъедет🚬

Покупные ссылки срабатывают как только проиндексируются. Реально за неделю уже есть результат. Даже неинтересно.

Ну вот классическая динамика (с 14.10 по 8.11):

туры в прагу 56 52 35 17 11 6

отдых в праге 38 31 19 13 7 4

Бюджет: 3200 руб. в сумме. Только Sape.

За 3 недели в топ.

И так повсеместно.

Последние 2 апа на мой вкус мелковаты, ну да всего 4 дня в сумме прошло.

Другой вопрос, что не только в ссылках дело. Хотя... насчет ссылок...

Банально проводил эксперимент - автомат на говносайты по 3 цента, 2000 ссылок - сайт прёт вверх. Только, имхо, бесперспективно именно Гс использовать - снял всё к черту. Сегодня то работает, а "завтра"?

Меня раздражает, когда вижу сайт в топе, прожатый исключительно ссылочной массой. Ну... завидно как-то. У меня, конечно, бюджеты поменьше, но... и работать приходится больше.

[Удален]
#119
_mihey:
Странный тренд. После докупки ссылок сайт начинает падать. Вот уже на трех сайтах такая картина.

Да, это однозначно...взял на продвижение 3 сайта купил ссылок выросли, что то в топе что нет. Докупил по всем 3-м сайтам ещё ссылок, в результате после докупки даже низкочастотники не выросли остались на тех же местах. В это же время новые сайты которым в первый раз ссылки покупаю растут стабильно...

CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#120

Ап так себе. Растут те сайты, от которых не ожидал (работа велась слабо и давно). По тем, что работа велась активно и недавно - небольшой минус. Ссылки с сапы вообще ничего не принесли (не ГС). А вот по тем проектам, где работа велась активно около месяца-полутра назад наблюдается стабильная динамика роста, хотя и не быстрая, но приятно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий