Спам доров и ПС

123
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#11

все ведь по разному спамят. кто-то на 10к форумов, кто-то только гесты!

Раз пошла делешка, отпишитесь на сколько "К" и чего спамите(форумы, гесты или все вместе) и как спамите (картой, 1 ссылкой, смешанно (и так и эдак))

я, спамлю по базе 200к форумов по 5-8 линков, в ru форумах. В яше не фига толка для меня нет, а вот в гугле получше, но все также от фришки зависит! спамлю только фришники!

[Удален]
#12

Спамлю по родной базе хрумера, только регистрация без постинга, в урле указываю морду домена (субдомена) и страницу html карты сайта.

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#13
serg-e:
Раз пошла делешка, отпишитесь на сколько "К" и чего спамите(форумы, гесты или все вместе) и как спамите (картой, 1 ссылкой, смешанно (и так и эдак))

спам на страницы (по родной базе хрумера) результат описан в первом посте

спам на карту, яндекс и рамблер мимо, гугл проиндексировал только карту сайта

продолжение следует... ща будем вгонять в индекс 100 страниц

Нас банят с улыбкой.
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#14

гугл:

спам карты-до одного места...у меня ничерта не получилось.

спам главной страницы-долго но по нарастающей уверено лезет!(небольшой спам)

рамблер:

аддурилка+социалки,лезет долго,но и живут у меня долго

аддурилка+социалки+спам...влетают быстро,так же быстро и вылетают оттуда!

отписал свои наблюдения!

под яндекс не работаю,но месяц назад гдето яндекс при спаме по каталогам вкидывал 30 страниц с 10к на домене...

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#15
bell387:
рамблер:
аддурилка+социалки,лезет долго,но и живут у меня долго
аддурилка+социалки+спам...влетают быстро,так же быстро и вылетают оттуда!

а можно пару уточнение:

ип (свой, хостинга)

шаблон (один или разные)

bell387:
аддурилка+социалки+спам...влетают быстро,так же быстро и вылетают оттуда!

вылетают т.е банятся или постепенно исключаются?

bell387:
с 10к на домене...

а зачем такие большие делать, просто как показывает практика больше 5к (рамблер) всё не одна ПС не индексирует

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#16

вылетают это баняться...хз,у меня не исключались.

свой айпи(как я понял на сервере) в рамблер быстрей чем хостинг влетал...но почемуто был быстрее забанен.

с хостинга(общий айпи) в рамблер дольше лезли,но и жили дольше

может совпадение.:)

шаблон 2 шт рабочих(разные абсолютно)

егурт,там темка есть про масовый бан в гугле(моя)...если не сложно,то отпиши свои соображения по поводу мас бана по шаблону и 1-й внешней ссылке на дорах(везде одна внешняя ссылка на тдс...если не тяжко!:)заранее спасибо!

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#17

Месяца 2 отсутствовал в теме, и вот недавно сделал для эксперимента один дор на еще давно зарегенном, но не использованном домене. решил поспамить рандомными линками на рандомные страницы дора, вот поспамил....поспамил...тыщ 50 уже навено бэков должно быть) за это время с яндекса один зашел, далее бан, как я понимаю, в яндексе. в гугл так и не вошел, да и будет странно если войдет. я раме 30 страниц в индексе, но еще никто не заходил. пару месяцев назад примерно в таком же режиме спамил карту уже проиндексированного дора - чуток трафа прибавилось, не то чтобы много, но домен пару раз себя явно окупил =)

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
[Удален]
#18

попробовал спам по каталокам - в бан. Мне кажетсо что кто то из модеров каталогов на доры стучит.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#19
Resfi:
попробовал спам по каталокам - в бан. Мне кажетсо что кто то из модеров каталогов на доры стучит.

Как пробывал какой ссылкой спамели? если твоим же сайтом конечно банн полюбы):D

Надо то левыми.☝

. (#)
[Удален]
#20

Извиняюсь, если немного не потеме, но интересно узнать чисто с теоритической точки зрения: для чего вообще спамят доры? Для ссылочного? Для скорости индексации? Для придачи цитируемости (разве он до АПа растёт?)?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий