Ищу ДЦ в СПб

123
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

betam, Индвидуально надо договариваться в зависимости от того сколько U будете брать, сколько надо трафика или 1:4 шаред и тд.

P.S. Для тех кто любит плевать в меня, я консультирую и помогаю с устройством в ДЦ, счёт за все услуги включая моё личное небольшое вознаграждание, все клиенты платят по безналу в ДЦ.

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#12
kxk:
betam, Индвидуально надо договариваться в зависимости от того сколько U будете брать, сколько надо трафика или 1:4 шаред и тд.

Да 1u за глаза, трафа гдето у нас на данный момент 200 гиг в месяц, русский превышает нерусский, исходящий превышает входящий.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

betam, Окей я уточню цену персонально для вас и постараюсь вам ответить в течении 1-2 дней, если дадите в личку телефон и удобное время то как будет известно с ценами я вам перезвоню, спасибо.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#14

ТС, Реплай не советую использовать, не ахти хостинг с неахти администрацией.

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#15
kxk:
Mike239, Современный ДЦ в Питере ? Да вы что, кроме Элтела я ничего более современного тут не видел, но Элтел тсу по цене не подойдёт, да и не очень они тауэры любят прямо скажем (((

Ну а Вы были в Технодоме чтобы утверждать? Честно скажу сам не был, но был мой партнер который был весьма впечатлен. Элтел - хорошая компания, но связностью с ведущими провайдерами Рунета периодически пренебрегает. По зарубежке у них все хорошо.

ВестКолл еще построил достаточно современный ДЦ насколько я знаю.

С уважением, Михаил.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

Mike239, Можно без комментариев .....

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#17
betam:
Необходимо разместить сервер, в Петербурге.
Инфобокс не предлагать (от них съезжаем, бо подняли цену до неприемлимой).

вряд-ли вы найдете что-то лучше инфобокса в питере. а 2500 за товер по-моему не так уж и много. по-крайней мере я не видел других площадок с круглосуточным админством и схожим сервисом.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
[Удален]
#18

От инфобокса только из за цены съезжаете?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#19
Мастер Йода:
вряд-ли вы найдете что-то лучше инфобокса в питере. а 2500 за товер по-моему не так уж и много. по-крайней мере я не видел других площадок с круглосуточным админством и схожим сервисом.

Не знаю Мы там арендуем говносервер (~ п4 1.8, правда с доп 0.5 Тб винтом). И панельку. И всё это уже выливается в 7+ т.р. Нам невыгодно.

betam добавил 09.11.2008 в 19:46

DOMOVODSTVO.RU:
От инфобокса только из за цены съезжаете?

Нет, ещё из-за свинского отношения к клиентам. А мы с ними лет 5 работаем. Клиентов им приводили. Но топик не о том вовсе.

S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#20
А отчего тогда отзывы по инету о них, как о тятре одного актёра, причём Петросяна...?

могу опираться исключительно на собственный опыт, все там ок...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий