Продается дизайн цветочного салона

123 4
JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
2252

Доброго времени суток! Предлагаю Вам дизайн цветочного салона-магазина.

В целях безопасности картинка сильно сжата и защищена знаками. Сколько бы Вы дали за данный макет?

jpg grass.jpg
Дизайн /ru/forum/493415 (/ru/forum/493415) Верстка от 15$ /ru/forum/509339 (/ru/forum/509339) Сайты под ключ aiogino.studio@gmail.com icq: 460146806
coca-cola
На сайте с 03.04.2008
Offline
20
#1

10$ не более

Надоело клепать саттелиты и доры ? Отдохни, закажи вагину в сексшопе (http://www.mysextoys.ru)
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#2

coca-cola, +1.

За старание - 10.

JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#3

более лучшего качества

дизайн полностью рисованный, макет оценили в 150 WMZ ,

готова выслушать ваши предложения.

При необходимости доработаю нужные блоки.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#4
макет оценили в 150 WMZ

Продавайте, пока оценивший не очнулся :)

Дизайна тут нет, есть коллаж на тему сайта. Чтобы делать макеты, нужно иметь хотя бы приблизительное представление о том, что такое сайт. У вас в навигации первая кнопка - "Запомнить сайт". Это что вообще такое? Вы в интернете бываете? Сайты видите? Если сюда добрались, то, наверное, да.

Огромная пустая шапка ни о чем. В центре - наивный цветочек, какие рисуют девочки в тетради во время скучных уроков. Вставлен, очевидно, по принципу: "Тут надо бы что-то воткнуть, но не знаю, что. О, за*беним цветочек".

Футера нет. Внизу - бессмысленная пустота. По краям в хаотичном порядке налеплены завитушки. Правую часть из-за этого вообще не сверстать.

В общем, как упражнение по составлению композиции в школе детского творчества - сойдет. Как сайт - ни в коем разе.

JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#5

Ivan Che написано же доработка...надписи меняются. Сайтов много разных и по функциональности они тоже разные. Нужно новости - да пожалуйста - новый блок добавлю, нужна корзина - добавлю. Подвал тоже самое. А что лучше брать популярные фотографии и помещать на сайт? при этом какова вероятность, что не встретятся они на сайте этой же тематики?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#6
Ivan Che:
Продавайте, пока оценивший не очнулся :)
Дизайна тут нет, есть коллаж на тему сайта..

Вы, наверное, привыкли к шаблонам? Тогда, конечно, слово уникальный дизайн Вам не понятно.

Хороший дизайн.

Тематика может быть любой. Цветочная - так цветочная.

Владелец диз не прав, что ЗДЕСЬ предложил свой дизайн. На этом форму все ждут халявки за 5 рублей.

Ну жали ТС 5 у.е.

А за мой диз хоть 10 дадите?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#7

datot, здесь бывают адекватные и очень хорошие дизайны. Лично приобретал очень красивый дизайн по цене 70$. И я приобрёл, как я считаю, занедорого, при этом консультировался по поводу цены... А Ваш дизайн тоже, как и дизайн ТС стоит 10$. И без обид. Дизайн - сателлита, но никак не сайта.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#8

JTRTA, мы начинаем просмотр сайта сверху вниз - особенно если сайт достаточно длинный по вертикали. Уже при самом первом, беглом взгляде на сайт посетитель оценивает его - чисто визуальные характеристики, сочетаемость цветов, расположение элементов и ты ды. Поэтому верхняя часть особенно важна, если мы хотим, чтобы посетитель задержался на сайте больше, чем на секунду. Привлекать можно либо выразительной графикой, либо интересным контентом. Тут всё дело в направленности ресурса. Если вы делаете шаблон для цветочного салона, то он должен вызывать как минимум желание рассмотреть всё поподробнее, если не сделать заказ. Хотя на такие сайты посетители ходят именно с целью заказать конкретную вещь. Есть много книг о психологическом воздействии цвета: какие сочетания притягивают, какие отталкивают, какие создают ощущение уныния и всё такое. Дизайнер должен иметь представления о подобных вещах хотя бы в общих чертах.

В общих же чертах нужно иметь представление и о верстке, чтобы не делать такие шаблоны, которые невозможно сверстать. Также нужно знать, какие элементы структуры сайта являются обязательными, и чем блог отличается от сайта-визитки или новостного портала. Еще нужно знать, что такое сетка, композиция и юзабилити, а главное - нужно иметь вкус и чувство меры. Иногда сайт, сделанный на одном CSS, практически без графики, выглядит более привлекательно и стильно, чем сайт с кучей понатыканных не к месту картинок, иконок и разных векторных финтифлюшек.

P.S. Для сравнения поставьте рядом вот этот, например, шаблон, и ваш, и попробуйте объективно оценить, какой больше притягивает взгляд.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#9
aeromouse:
datot, здесь бывают адекватные и очень хорошие дизайны. Лично приобретал очень красивый дизайн по цене 70$. И я приобрёл, как я считаю, занедорого, при этом консультировался по поводу цены... А Ваш дизайн тоже, как и дизайн ТС стоит 10$. И без обид. Дизайн - сателлита, но никак не сайта.

Интересно, что в Вашем понятии сателлит. По мне все сайты Лебедевской студиии - ПРОСТО ПОМОЙКА, даже не сателлиты.

ТС предложил сайт. Не обязательно это должен быть цветочный магазин. Интересное решение вспомогательных рубрик на лепестке вверху. Спокойное цветовое решение.

Я понимаю, что можно новое БМВ купить и за 120 000 рублей, но мы, наверное, должны говорить не об случайных халявах, а по теме ТС.

Надо, прежде чем говорить о ценообразовании, определяться не только тематике будущего сайта, а о самом важном -

ПРИДЕТ клиент, а когда уйдет - сразу или полистает

Для магазинов - купит - или не купит.

А развлекательным сайтам - вообще диз не нуже: мой сайт, библиотека Мошков и т.п.

Поэтому, основным критерием любого сайта, качество его дизайна - предрасположенность потенциального посетителя общаться с сайтом дальше.

С сайтом ТС можно общаться. Не раздражает, все понятно.

JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#10
Ivan Che:
JTRTAP.S. Для сравнения поставьте рядом вот этот, например, шаблон, и ваш, и попробуйте объективно оценить, какой больше притягивает взгляд.

конечно грязно зеленая гамма шаблона несравненна с моими невзрачными светлыми и радостными тонами, а нечитабельный белый шрифт на светло зеленом фоне точно задержит внимание покупателя, и заставит рассмотреть детально работу. И за 2 фото которые нашлись первыми в гугле или в бесплатной галерее показывает верх дизайнерского мастерства. Или по вашему, дизайн - умение обрабатывать фотографии?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий