вопрос к д'Артаньяну от комара

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#41
The WishMaster:
Если я на забор налеплю значок копирайта, он не станет объектом авторского права. Значок не значит абсолютно ничего.

Так что это я, зря 6 лет заборы облепливал? :(

Суть разборки бредовая, успокоились бы уже.

[Удален]
#42
Sweeper:
Суть разборки бредовая, успокоились бы уже.

Уже успокоились. ;) На будущее, Саш: ответ в топике вида "успокоились бы уже" обычно несёт в себе смысл, прямо противоположный вложенному в него говорящим. ;)

Я ясно изъясняюсь? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#43
Sweeper:
Суть разборки бредовая, успокоились бы уже.

А пофлудить? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#44

Именно поэтому:

Ответ Вишмастеру:

Вопрос:

The WishMaster:
А пофлудить?

Ответ:

Psycho:
ответ в топике вида "успокоились бы уже" обычно несёт в себе смысл, прямо противоположный вложенному в него говорящим.

;)

Ответ Валентину:

Вопрос:

Psycho:
ответ в топике вида "успокоились бы уже" обычно несёт в себе смысл, прямо противоположный вложенному в него говорящим. Я ясно изъясняюсь?

Ответ:

Да, ясно, я это знаю, и написал это потому что хочу

The WishMaster:
пофлудить

>_<

А вообще, насчёт "успокоились бы" - это адресуется в первую очередь ТС, это он тут панику поднял :)

[Удален]
#45
Sweeper:
А вообще, насчёт "успокоились бы" - это адресуется в первую очередь ТС, это он тут панику поднял

Да ну яво, лучше давай флудить дальше. ;)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#46
Psycho:
Да ну яво, лучше давай флудить дальше.

не, так к реальным пасанам у меня предъяв нет ;) Флудим!

p.s. когда-нибудь пил такое вино, от которого особо не пьянеешь, но тем не менее абсолютно отбивается желание спать?

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#47
webcat:
Уважаемый правдоискатель
В WP есть много стандартных шаблонов

А разве речь идет о стандартных шаблонах? Речь идет об авторском продукте на котором стоит копирайт. Если бы уважаемый Сперминт не строил из себя необъезженую кобылицу, не поднимал бы я вопрос.

Почему все считают что это опен сорс? Вордпрес- да. Шаблон, конкретный авторский шаблон - нет. Если автор указал бы в самом шаблоне - ребят, делайте что хотите - все было бы норм. Но вот не указано же. Или у нас все что на ВП и для ВП - опен сорс? Тогда и блог самого святого тоже опес сорс и авторство на все его посты не распространяется?

MoMM:
зависит от ситуации. у меня на сайтах есть материалы и скрипты с которых убраны копирайты - по согласованию с автором или даже разработка этих материалов изначально предполагала, что автор соглашается с тем, что его имени не будет стоять.

Нет проблем. А в данном случае? Сперминт не связывался с автором, не просил про удаление копирайтов, не заказывал разработку этой темы. Автор в шаблоне не говорит - удаляйте господа, нах оно мне надо. Меня даже не интересует законность.

Мне просто надоела поза Сперминта - я гений вы быдло. Надоела его война за авторские права текстового контента. Вот конкретная ситуация. Она прекрасно показывает отношение Сперминта к правам других людей. А чеж не убрать. Оно ж общее. Хых. Очень забавно. Чем то напоминает рассуждение депутата о коррупции. И ничего что у депутата две дачи и квартирка в Париже, а свечного заводика для этого у него нет. Слуга народа, епта...н

возьму проекты на продвижение ()
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#48
Sweeper:
p.s. когда-нибудь пил такое вино, от которого особо не пьянеешь, но тем не менее абсолютно отбивается желание спать?

А что за вино? :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#49
Yaroslav_Adv:
А что за вино?

Хозяйка достала из закромов смородиновое. Оч. хорошая штука.

Я ночью долго не хотел спать - но зато потом как уж рубануло, так вот до сих пор окончательно проснуться не могу :)

[Удален]
#50
McArt:
Сперминт не связывался с автором, не просил про удаление копирайтов, не заказывал разработку этой темы.

И вы, значит, готовы поспорить, что Сперминт не проделал все эти нехитрые действия, то бишь не заручился формальным согласием автора темы на ее использование по своему усмотрению? :)

McArt:
Если бы уважаемый Сперминт не строил из себя необъезженую кобылицу, не поднимал бы я вопрос.

Уважаемый Спирминт очень человеколюбив и скромен, поэтому и терпит измывательства вот уже пятую страницу. А вот ведет себя как другое парнокопытное, которому всё что в лоб, что по лбу, как раз уважаемый топикстартер. :) Ему целая куча совершенно разных людей старательно доказывает прописные истины, а он не внемлет голосу разума и гнет свою линию.

McArt:
Мне просто надоела поза Сперминта - я гений вы быдло.

ДА что вы, это просто контраст между добросовестным производителем, то есть мной, и дельцом, покупающим краденное, то есть вами ;)

McArt:
Надоела его война за авторские права текстового контента.

А, теперь я вспомнил. Вы - один из потребителей сканированного текста! Думаю, где я встречал этот ник. Вы зря стараетесь меня нейтрализовать, ничего не выйдет. Считайте это манией, фобией, чем угодно.

И вообще, приемчик достаточно избитый и не слишком эффективный. Можете обвинять меня в нарушении всех копирайтов мира, в работе на нелицензионном ПО, в чем угодно, это не изменит вашего положения скупщика краденного, читай Человека, Мешающего Обществу и не придерживающегося неписанных правил честной конкуренции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий