Нужны люди для составления анкоров.....

12
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#11
BladeMaster:
Цена СИЛЬНО завышена. Мне прогоняли сайт по каталогам, в это входило составление титлов разныех, 1000 вариантов, описаний полных и кратких и все это за 12 баксов, отчет прислали мне. К сожеланию контакты потерял месяц назад.. Все это генерируется, вручную все 1000 вариантов писать не надо, тут от умения зависит.....

Простите, а где про генерацию хоть слово выше? С этого и надо сразу начинать, только вот генерацию сейчас никто не заказывает... Вы единственный наверное :)

Будьте людьми.
BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#12
orphelin:
вот эту тему посмотрите /ru/forum/277803 там цены до 50коп за анкор, разве что у вас требования слишком строгие возможно.

Спасибо! Вот это нормальные цены: буду заказывать несколько тысяч вариантов, цена будет 30 коп, может даже ниже. Всем остальным могу пожелать удачи в поиске таких жирных заказчиков, которые платят по 1 руб. за анкор 😂

Если будут предложения, могу выслушать от других кандидатов....

P.S. Какая редиска оставила отметку в репутации??? Ппц, сразу - 2092 стало :) Да мне все равно на репутация, просто интересно, что за не хороший человек это был.... А за что, хз....

[Удален]
#13
вот эту тему посмотрите /ru/forum/277803 там цены до 50коп за анкор, разве что у вас требования слишком строгие возможно.

Заказывал у этого человека. Анкоры получил отличные , быстро и дешево. Рекомендую его)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий