Нужны люди для составления анкоров.....

12
BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
675

Всем привет!

Нужно несколько человек, для составления анкоров на несколько проектов.

Ключевых слов примерно шесть будет, примерно все одинаковые, поэтому и нужны несколько человек, чтобы не получилось простой замены ключевого слова для ВСЕХ списков анкоров по 6-ти ключевым словам.

Дооколосколочный и послеосколочный текст составлять не надо. От вас задача составить сам текст ссылки, ограничение будет 37 знаков примерно. Все тексты ссылок не должны повторяться между собой. Кол-во вариантов будет начинаться от 300 и выше. Насчет оплаты не знаю, не платил еще за таки услуги, обычно сам составлял, но времени теперь нету на это почти.....

Жду ваших предложений...

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#1

Потер.

Если не будет людей - пишите. Сделаю за 2р./анкор.

Adequat
На сайте с 04.11.2008
Offline
33
#2

Готов помочь icq - 448061523

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#3
GolDima:
Потер.
Если не будет людей - пишите. Сделаю за 2р./анкор.

А если мне 1000 вариантов надо будет, то 2000 руб? 😂 Цену в раз так 5-10 надо скинуть и будет в самый раз :)

[Удален]
#4
Цену в раз так 5-10 надо скинуть и будет в самый раз

То есть по 0.2-0.4р за анкор? Тут не негрофорум =)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#5

BladeMaster, нормальная цена 1р за анкор, я например всегда по такой цене работаю. поэтому решайте сами...

Будьте людьми.
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#6
BLACK_DANTE:
BladeMaster, нормальная цена 1р за анкор, я например всегда по такой цене работаю. поэтому решайте сами...

Сегодня первый раз с ценовой политикой данного вида услуг сталкиваюсь, поддержу уже опытных в этом деле - снижаю цену до 1 р./анкор.

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#7
BLACK_DANTE:
BladeMaster, нормальная цена 1р за анкор, я например всегда по такой цене работаю. поэтому решайте сами...

Цена СИЛЬНО завышена. Мне прогоняли сайт по каталогам, в это входило составление титлов разныех, 1000 вариантов, описаний полных и кратких и все это за 12 баксов, отчет прислали мне. К сожеланию контакты потерял месяц назад.. Все это генерируется, вручную все 1000 вариантов писать не надо, тут от умения зависит.....

BladeMaster добавил 04.11.2008 в 21:45

GolDima:
Сегодня первый раз с ценовой политикой данного вида услуг сталкиваюсь, поддержу уже опытных в этом деле - снижаю цену до 1 р./анкор.

Для первого раза вам вобще желательно бы за отзыв работать )))

[Удален]
#8
Все это генерируется, вручную все 1000 вариантов писать не надо, тут от умения зависит.....

Если всё так просто и гладко - почему бы не сделать самому а?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#9

вот эту тему посмотрите /ru/forum/277803 там цены до 50коп за анкор, разве что у вас требования слишком строгие возможно.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#10
BladeMaster:
Для первого раза вам вобще желательно бы за отзыв работать )))

То что я не знаю цен, еще не значит что я сам себе анкоры не составлял.

P.S. Вроде уже говорили что тут афроамериканцев нет ☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий