Требуется кредит 3000 руб

12
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#11
SEoptimizator4ik:
Вы ошибаетесь, попал и на очень, очень большие деньги, но 3000 рублей, уже простите, но это смешно, на эти деньги разве, что можно выпить нормальные виски в кафе...не более того, и требовать на эти копейки гарантии, а тем более поручителей это СМЕШНО!

Тогда дадите мне 1200 руб. Позарез нужно ( Отдам 1500.

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
S4
На сайте с 26.10.2008
Offline
2
#12
Пуфик:
Тогда дадите мне 1200 руб. Позарез нужно ( Отдам 1500.

См. выше....

Продаю домен Суббота.инфо (subbota.info) (/ru/forum/284260)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#13
SEoptimizator4ik:
На 3000 рублей? Вы смеётесь? :DD

объясню вам подробнее.

Мне абсолютно безразлично 3к руб. это или 300к руб, если я потеряю деньги, я потеряю всё и потеряю свое.

Это раз.

Человек упомянул о выплате адсенса, из этого я сделал вывод, о том, что аттестата и супер кредитной истории в вебмани у него нет (Почему? Он получает деньги наличкой, на почте).

Это два.

Исходя из 2 пунктов, деньги могу выдать ему только при наличии "авторитетного" поручителя.

Покажите мне хоть одного человека, кто выдает 3к руб. в обмен на скрины дохода? Это не является гарантией.

Rishpik добавил 02.11.2008 в 22:49

Psycho:
Когда Вы, уважаемый, ходили ещё в младшие классы (сейчас-то Вы, я так полагаю, в старших) я на эти деньги по месяцу жил. Так что не надо ляля (как тут уже выразились в одной теме). ;)
freedz, WM ID бы сразу бы показали бы. :)

я и сейчас с легкостью проживу на эти деньги, не учитвая расходы на жилье и ком. услуги.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#14
Rishpik:
(Почему? Он получает деньги наличкой, на почте).

Уно моменто. У Адсенса есть иные варианты, кроме чеков и налички на почте? :) И как связан Адсенс и вебмани вообще?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#15
Psycho:
Уно моменто. У Адсенса есть иные варианты, кроме чеков и налички на почте? :) И как связан Адсенс и вебмани вообще?

нет более сопособов.

Я и не говорю, что есть :).

Акцентируя внимание на получении прибыли с адсенса (наличкой) он прикрывает пустоту в вебмани.

Вот в чем вся фишка :).

согласитесь, человек имеющий персональный аттестат и BL первым делом напишет об этом, а не о том, что может показать скрины адсенса.

Rishpik добавил 02.11.2008 в 23:00

SEoptimizator4ik:
Я не занимаюсь этим бизнесом, но стоит об этом подумать...

подумайте, с такими мыслями банк смотрите не откройте 😂

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#16

Получил кредит от DocWeb.

DocWeb, огромное вам спасибо.

Rishpik:
Человек упомянул о выплате адсенса, из этого я сделал вывод, о том, что аттестата и супер кредитной истории в вебмани у него нет (Почему? Он получает деньги наличкой, на почте).

Rishpik, вы правы на 100% + ещё я привык пользоваться Я.деньгами, так как мне на них удобнее переводить деньги и нет комиссии(или с комиссией 1.5% если лень идти)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#17
freedz:

Rishpik, вы правы на 100% + ещё я привык пользоваться Я.деньгами, так как мне на них удобнее переводить деньги и нет комиссии(или с комиссией 1.5% если лень идти)

значит я ещё чего-то стою и есть нюх :)

P.S. ничего против вас не имею.

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#18
Psycho:
У Адсенса есть иные варианты, кроме чеков и налички на почте?

К сожалению нет...хотя в принципе через Рапиду очень удобно...

Psycho:
И как связан Адсенс и вебмани вообще?

у меня такая цепочка Я.деньги-->sape-->Рапида-->Я.деньги-->

и WM здесь не задействованы...

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#19

Выдал кредит.

Пообщался с ТС, нормальный, адекватный человек, )) рад если помог ему в решении проблем)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#20

Кредит возвращен в срок и полностью.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий