Требуется кредит 3000 руб

12
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
1545

Нужно на несколько дней 3000 руб для поддержания ссылок в sape.ru.

Отдам кредит сразу как дойдёт платёж от google adsense через рапиду(от 1 до 7 дней)

При необходимости могу подтвердить платежеспособность - показать скрины аккаунтов на google adsense, sape.ru

С уважением, Андрей.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

поручители?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
S4
На сайте с 26.10.2008
Offline
2
#2
Rishpik:
поручители?

На 3000 рублей? Вы смеётесь? :DD

Продаю домен Суббота.инфо (subbota.info) (/ru/forum/284260)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3
SEoptimizator4ik:
На 3000 рублей? Вы смеётесь? :DD

никто не смеется.

человек дающий денег вправе требовать каких либо его удовлетворяющих условий для выдачи денег..

а то, что Вам смешно, так вероятно, что вы просто не попадали на свои деньги... в этом случае - вам удачи)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
S4
На сайте с 26.10.2008
Offline
2
#4
DocWeb:
так вероятно, что вы просто не попадали на свои деньги...

Вы ошибаетесь, попал и на очень, очень большие деньги, но 3000 рублей, уже простите, но это смешно, на эти деньги разве, что можно выпить нормальные виски в кафе...не более того, и требовать на эти копейки гарантии, а тем более поручителей это СМЕШНО!

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#5
SEoptimizator4ik:
Вы ошибаетесь, попал и на очень, очень большие деньги, но 3000 рублей, уже простите, но это смешно, на эти деньги разве, что можно выпить нормальные виски в кафе...не более того, и требовать на эти копейки гарантии, а тем более поручителей это СМЕШНО!

не смешно.

я даю СВОИ деньги, и если это мне поможет в плане спокойного сна, то почему бы мне не спрсить про поручителей??

так что - дающий деньги вправе спрашивать что хочет, а отвечать или нет - это уже право просящего...

и сумма и ее обеспечение - не играют роли

главное принцип))

[Удален]
#6
SEoptimizator4ik:
но 3000 рублей, уже простите, но это смешно, на эти деньги разве, что можно выпить нормальные виски в кафе

Когда Вы, уважаемый, ходили ещё в младшие классы (сейчас-то Вы, я так полагаю, в старших) я на эти деньги по месяцу жил. Так что не надо ляля (как тут уже выразились в одной теме). ;)

freedz, WM ID бы сразу бы показали бы. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#7

SEoptimizator4ik, выдайте ТС кредит. Меньше слов - больше дела, если считаете, что не нужно требовать гарантий.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
SEoptimizator4ik:
на эти деньги разве, что можно выпить нормальные виски в кафе...не более того

А не пробовали без пантовства? Противно же читать такие посты.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#9

Да лана, парни, это же сам Тимати. :D

S4
На сайте с 26.10.2008
Offline
2
#10
-= Serafim =-:
SEoptimizator4ik, выдайте ТС кредит. Меньше слов - больше дела, если считаете, что не нужно требовать гарантий.

Я не занимаюсь этим бизнесом, но стоит об этом подумать...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий