Хочу узнать мнение

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31

Тигра, спасибо! Именно хамство, а к вопросу цены сия субстанция не имеет никакого отношения. :)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#32
raminas:
Тигра, спасибо! Именно хамство, а к вопросу цены сия субстанция не имеет никакого отношения. :)

Вы на самом деле считаете, что одинаковые требования необходимо выдвигать к текстам, которые написаны за 1у.е. или за 5 у.е., или за 10 у.е. ?

В таком случае, зачем заказчику платить больше?:D

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#33
Тигра:
брать любые деньги за такой бред, как приведен в стартовом посте, - это, простите, хамство.

Согласен: любые-это хамство.

А 2- самое то. )

Тигра, я Вас прошу, Вы ж учительница. Не тыкайте своих деток в ашипки.

Пусть сами находят.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#34

Aqvamarin, нет не считаю, и нигде такого не говорила. :) Я вообще не понимаю, почему в этой теме так обсуждают стоимоть работ.

ПС. Кстати, довольно часто заказчику действительно не стоит переплачивать, если ему не требуется шедевр, а лишь связанный, читабельный текст без ошибок. :)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#35
raminas:
Aqvamarin, нет не считаю, и нигде такого не говорила. :) Я вообще не понимаю, почему в этой теме так обсуждают стоимоть работ.
ПС. Кстати, довольно часто заказчику действительно не стоит переплачивать, если ему не требуется шедевр, а лишь связанный, читабельный текст без ошибок. :)

И чем Вы предлагаете связывать текст?:D

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#36

Aqvamarin, логикой. А Вы думаете, что его свяжет цена? :)

Конечно, "связный" (поняла Вашу иронию) :)

[Удален]
#37
Sauce:
А вы не хотите телевизоры по 10к вместо 30, интернет по 200р за 10мбит/с? Заказчик может хотеть, что ему в голову стукнет.

Эээ... Так ведь и разница между телевизорами за 10к и 30к - существенная. Вот так и с текстами. Вы ведь не требуете в магазине: "Дайте мне тот телевизор, на котором цена 30к, но с такой ценой, которая на телевизоре за 10к"?

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#38
raminas:
Aqvamarin, логикой. А Вы думаете, что его свяжет цена? :)

Я думаю, что текст не связывают, его пишут, логически выстраивая.

"Связанный текст" - это вязаное полотнище с буквами?😮

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#39

Aqvamarin, я уже исправилась (см. выше) :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#40
Aqvamarin:
И чем Вы предлагаете связывать текст?

И не стыдно? )

А я-яй...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий