Хочу продать самое ценное.

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#11

хм.. а теперь вопрос действительно актуальный, ТС - сколько Вам лет?

+если количество подписчиков реальное, а не накрученное-не проще ли портал Ваш продать?

[Удален]
#12

Пятницо, это миха клона завел и стебеццо :D

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#13

ТС, я уверен, что никто вашу футболку и за 10 долларов не купит. Ищите варианты как заработать.

А вот насчет того, что "честному человеку походу внете заработать не получиться", то это вы зря. Или вы хотите сказать, что все кто тут присутствует на данном форум воры и мошенники? Не нужно оправдывать собственную лень и не профессионализм. Если у вас что то не получилось, то в этом виноваты вы и только вы. Только неудачники ищут проблемы не в себе, а в окружающих.

А долги должны наоборот подстёгивать к работе, а не к опусканию рук.

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#14

мне 16

но мои друзья говорят что я не выгляжу

типа дают больше

с девушками я уже общаюсь в плотную

но вот денег заработать реально пока не получается

в предыдушем посте писали, что я что-то зарабытываю что-то не очень понял пояните

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#15

Не нужно ничего рвать. Надо просто делать то в чем разбираетесь или разобраться в том, что делаете. :) А делать блог о заработке в интеренте, не умея зарабатывать - тупо. Лучше бы сделали сайт о своей школе 😂

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#16
s0s0s0s:
а вот честному человеку походу внете заработать не получится
надо быть жестким и рвать рвать и рвать
я так не могу вот поэтому в долгах и торчу походу

Вы ноете. А значит, близки к тому, чтобы называться неудачником.

Неудачник — это не тот, у которого ничего не получается, неудачник — это синоним нытика.

Пусть даже методом проб и ошибок, анализируя свои промахи и свои успехи, человек находит нужный ему путь, так уж он устроен. А вы оправдываетесь и не можете взять на себя ответственность за то, что с вами происходит.

Фтыкайте ф тему.

Признайте то, что вы полны сил, признайте, что вы свободны в своем выборе, перестаньте винить себя и кого бы то ни было в ваших неудачах, лучше проанализируйте свои упущения и научитесь смотреть на ход вперёд, либо развивайте интуицию и полагайтесь на неё.

Будьте сильным.

Возможно, вы вообще не тем занялись. Поймите к чему вас тянет и двигайтесь в том направлении.

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#17
neptun:
Не нужно ничего рвать. Надо просто делать то в чем разбираетесь или разобраться в том, что делаете. :) А делать блог о заработке в интеренте, не умея зарабатывать - тупо. Лучше бы сделали сайт о своей школе 😂

Вы не первый кто говорит мне подобное

но мое мнение что вы не умнее меня

и сайты про школу мне кажется денег не принесут

или я не прав?

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#18
s0s0s0s:
и сайты про школу мне кажется денег не принесут

s0s0s0s, как это не банально, но начните с того, что принесет вам удовлетворение и уважение к себе.

У каждого критерии разные, но необходимо испытывать положительные эмоции от того, что делаешь.

Да, и, кстати, у вас отличный потенциал. Я серьёзно. Грамотный слог, хорошие идеи, умения какие-никакие. Если сами себе яйца не откусите в порыве отчаяния, то через несколько лет будете не шапки создавать, а дизайны заказывать для своих сайтов.

Всё, что вам надо — уверенность в своих силах и опыт. Опыт у вас уже есть, как я понял. :)

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#19

спасибо

но я решил

больше не поведусь на эту удочку

по большему счету интернет

это замануха для школьников

и студентов типа меня

больше не куплюсь

продам футболку расплачусь и все

лучше пойдку работаь на мойку возле дома

там хоть 7 000 ну платят

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#20

Тема - стёб.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий