Объясните новенькой, как повысить рейтинг

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
672

Здравствуйте!

Я тут новенькая. :) Как видно, здесь лелеют юные таланты, по крайней мере, мною было замечено несколько тем про то, как плохо нам живется и что с этим делать. Расскажите, плиз, бывалые, как рейтинг повышается и от чего он зависит. Заранее благодарю!

Обещаю не путаться под ногами. :laugh:

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
[Удален]
#1

nikkol, изучайте :)

[Удален]
#2

nikkol,

Я сам новичок - поделюсь.

Главное - не сильно глаза мозолить олигархам своими темами, иначе - каюк.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#3

Олег Ку, шо ж вы девушку пугаете-то?

Свою тему создать - это вовсе не плохо, вас просто просили не флудить темами, и никакого каюка.

Да, и кто такие олигархи? Злобные и страшные дяди, которые тут уже дааавно сидят, да блещут репой в сто тыщ? 😂 Не пугайте человека, я вас прошу :)

nikkol, Через некоторое время вам смогут ставить "плюсы" и "минусы", которые влияют на вашу репутацию (сейчас она = 10). Плюс - это если вы кому-то очень понравились, минус - если наоборот. Если видите, там есть знак "весы" слева от восклицательного знака - там и ставят. Как тут принято считать, репутация - это все фигня, но все ее тщательно коллекционируют, холят и лелеют.

А вообще, вы молодец, что спрашивать не боитесь :)

[Удален]
#4

Dara_White,

Нет, уж - увольте! Младая дева должна быть в курсе, сколько Серых Волков может по достоинству оценить её пирожки. Я - старый монстр рока, и то слёзы временами на глаза наворачиваются от тамошних Охотников! ( не исключаю, что сейчас за флуд опять впаяют по-полной...)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#5

nikkol, репутацию вам очень легко набрать, нужно просто выложить фотки, желательно формата уютной жэжэшечки в субботу и все. Слава, море заказов, постоянное вспоминание вас, когда на форуме появляется очередное Динамо и нескончаемый поток благодарностей от оптимизаторов, дизайнеров, копирайтеров и всех остальных обитателей SE.

А потом, когда достигните всех мыслимых и немыслимых высот, придет очередной новичек и скажет: «Я новенькая, как мне тут бы с репутацией того...» А ей в ответ: «Вот, смотрите, умничка nikkol сделала так. Так теперь всем форумом ее любим». И опять к вам пойдут нескончаемым потоком заказчики, которые в силу своей молодости не знали о nikkol.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#6

Есть два пути. Честный и нечестный.

Честный. Всем нравится, говорить то, что хотят услышать))) И молчать в некоторых случаях)))

Нечестный. Договориться с несколькими такими же, как Вы, новичками и организовать…. хм… не знаю слова подходящего. Может быть заговор против честности? Но это неважно. В общем, один новичок Вам плюсует, Вы другому и так далее по кругу. В результате энтропия у каждого повышается. Все довольны и счастливы. Метод наказуем, наверное)))

А вообще, нужно забыть про нее, и она появится)) Хотя не всегда это действует. В моем случае не подействовало =)

Да есть еще третий))) бодрую фотку выложить))))

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#7

Под ногами путаться не получится :) А вот являть миру сёрча нетленные творения можно - это приветствуется. Ссылку, которую подарил burunduk, изучать обязательно, ибо с неё многие и начинали))

Удачи, хороших текстов и умных заказчиков!

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

Я как олигарх, о которых тут нелестно отзывались некоторые монстры рока, хочу информировать ТС о том, что обсуждение системы репутации в целом, и способах ее зарабатывания в частности, на данном форуме категорически запрещены.

На первый раз ограничиваюсь лишь устным предупреждением и советом прислушаться к рекомендациям, которые в виде ссылки любезно дал г-н burunduk.

От себя добавлю, что здесь более ценится авторитет человека, а не число, в какой-то степени зависящее от популярности на форуме и числа выступлений.

В заключение хочу предупредить "монстра рока", что за флуд буду наказывать. Но соблюдая баланс справедливости, на этот раз от штрафа воздержусь и тут.

Тему закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий