Яндекс не хочет индексировать сайт .com

12
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#11
Gevak:
"…" - многоточие может сказать многое о психике человека. А их на главной странице не одно)
Если по делу - просто напишите Яндексу в обратную связь с прямым вопросом - сайт такой-то такой-то не индексируется. Объясните, пожалуйст, причину. И уже потом анализируйте ответ (от 2-3 дней до недли в среденм он будет идти).
Если ответ шаблонный - то смотрите, что не так. Скорее всего Вам дадут ответ, что все ок, скоро сайт будет в индексе. Ну не любит Яндекс такие зоны (ИМХО только ру нормально ест).
Не волнуйтесь - при правильном подходе все будет ок.

Насчет многоточий. Возможно, вы правы, текст писали разработчики сайта, я его только разбавляла по страницам ключевиками, исходя из семантического ядра.

Я написала Платону, пришел ответ, по ходу стандартный, что с сайтом все ок, скоро будет в индексе. Подожду апа, может и появится в индексе, а вот если нет..... Опять писать?

Кстати, предыдущие сайты были на .by (я из Беларуси) и он их тоже принимал к индексации замечательно. И на .ru были, никаких проблем. А вот первый сайт на .com и такая проблема.

Спасибо и приятно, что с новичками разговаривают, боялась писать, а уж тем более открывать тему :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#12

Да, домены .com хуже индексироваться стали новые, аналогично 2 клиентских сайта в провисоне пока, в саппорт не пишу, думаю подожду еще пару апов.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Yellowahha
На сайте с 22.06.2008
Offline
46
#13

у меня сацт ком (см. подпись) проблем с индексацией не было.

Сайт deti-club.ru (http://www.deti-club.ru/)детские сады - отзывы родителей
H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#14

У меня сайты попали в индекс Яндекса через пару-тройку дней (может чуть больше) после прогона по каталогам. Попробуйте...

А вообще, насколько я понимаю, месяц - это еще не слишком долго, может нужно просто немного подождать?

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#15

Последние сайты тоже долго индексировались зона su, наверно так задумано яндексом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий