Оцениет пожалуйста сайт

12
A
На сайте с 15.12.2004
Offline
28
#11
Сайт под одно разрешение, на большем смотрится хуже, на меньшем - горизонтальный скроллинг.. что помешало сделать таблицу с основной инфой 100% - не понимаю..

Здесь сложнее, т.к. сайт делал не я, и он так сказать достался мне по наследству, со всеми его недостатками, вот теперь и пытаюсь сделать из г.... конфетку, ну или что-то похожее на это. К тому же я не очень силен в PHP, но разбираюсь потихоньку, у этого сайта код немного сложноватый. По поводу таблицы с основной инфой подумаю, просто это сделано чтобы контент не был дальше выпадающего списка сверху.

17(!) таблиц на странице которая может быть сверстана на 4-х таблицах при табличной верстке..

Над этим поработаю, спасибо.

Поработайте ещё над навигацией (Информатия - Статьи и т.д. по 2 уровню) или же Вы специально закрываете 2 уроверь "Информатии", когда Статьи / Презентации и т.д. активированы? Я бы этого не делала, потому что юзеру тогда не видно, где он находится

Попробую поправить, хотя кажется раньше так и было, наверное я где-то что-то упустил при переделывании и незаметил. Спасибо.

Интернет-магазин электроизмерительных приборов (http://www.electric-shop.ru)
Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#12
webcat:

Предложения:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
посадиту перед<title>

Я конечно извиняюсь - но это полный идиотизм, Вы бы еще предложили человеку прописать основные кодировки под сайт, например KOI-8R, строка <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> отвечает за кодировку, я конечно на Valuehost не сидел ни разу и автору сайта не советую, но думаю у них, как и на всех серверах кодировка выставляется автоматически, так делается уже несколько лет. Строку эту пишут по старой доброй памяти для подстраховки, ее место за META тегами. Но никак не перед title.

A
На сайте с 15.12.2004
Offline
28
#13
... я конечно на Valuehost не сидел ни разу и автору сайта не советую,

Avega, а почему не советуешь, чем он так тебе не нравится, и если можно поконкретнее.

А какой хостинг можете порекомендовать?

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#14
Andign:
Avega, а почему не советуешь, чем он так тебе не нравится, и если можно поконкретнее.
А какой хостинг можете порекомендовать?

О нем всегда были плохие отзывы с выкладками как пролезть к базе данных и тому подобное, отзывы можно найти в сети.

Я Вам советую - садитесь на Мастерхост, это мой первый и я надеюсь последний хостинг с 2001 года, а срок в 5 лет, я думаю говорит о многом.

A
На сайте с 15.12.2004
Offline
28
#15

Avega, я бы может и перешел бы на другой хостинг, но у меня уже этот проплачен на год вперед, к тому же мастерхост дороже на 100 у.е.

Да и в принципе я уже 2-й год на валуехосте, и последнее время никаких нареканий нет. Поначалу были проблемы с базами, ща все ок. Но все равно спасибо.

А кодировки у них кстати действительно по умолчанию стоят.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий