Веб-кольцо на первом месте ...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#41

Сереж, "монстрик" - это круто ;)) ты забыл учесть тот факт, что все набранное возвращается обратно участникам ... и тут количество "монстриков" увеличивается ;)) на самом деле монстров делают односторонние сквозняки ...

P.S. а потом "монстрики" становятся зелеными крокодильчиками ;))

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#42

все оптимизаторы гоняются за ссылками и как "вылезти" в Яндексе .. на самом деле целевая аудитория для практически любого проекта есть не только на поисковиках, но и на смежных сайтах ... Яндекс не случайно первым партнером взял себе для трансляции директа портал auto ru ...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#43
Сереж, "монстрик" - это круто ) ты забыл учесть тот факт, что все набранное возвращается обратно участникам ... и тут количество "монстриков" увеличивается )

Думаешь, у нас не было соблазна навязать подобных монстриков абонентам "ВашДома", например? Но не стали, решили добывать поисковый трафик другими способами. Теперь думаю, а может, зря? :D

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#44
wolf:
Думаешь, у нас не было соблазна навязать подобным монстриков абонентам "ВашДома", например? Но не стали, решили добывать поисковый трафик другими способами. Теперь думаю, а может, зря? :D

навязать не получится - пользу надо показать ;)) кстати, Ваши конкуренты уже делают это - вчера письмо-"предложение" пришло ;)) но в несколько другом "формате" "обмена".

И по поводу поискового трафика:

1) не Яндекс дает основной траф для сообществ, а сайты участников

2) низкочастотники всегда дают больше трафа и клиентов, чем высокочастотники при нормальном продвижении сайта ... т.е. я осознаю что повесил красную тряпку, но оптимизаторы не осознает кто клиент продвигаемого ими сайта ...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#45

еще одна причина почему не получится, потому что ВашемуДому нужно больше рекламы продавать ... это птица другого полета ...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#46
1) не Яндекс дает основной траф для сообществ, а сайты участников
2) низкочастотники всегда дают больше трафа и клиентов, чем высокочастотники при нормальном продвижении сайта ... т.е. я осознаю что повесил красную тряпку, но оптимизаторы не осознает кто клиент продвигаемого ими сайта ...

Абсолютно верно насчет низкочастотников. Ну, и охота вам быть красной тряпкой? Ведь, думаю, в Яндексе уже барабанная дробь по поводу вашего кольца не прекращается. :) А ведь если долго повторять одно и тоже, то человек может начать в это верить...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#47
еще одна причина почему не получится, потому что ВашемуДому нужно больше рекламы продавать ... это птица другого полета ...

Да не будем мы такого делать... И так мест в десятке только 9 осталось. Надо же дать другим шанс... :D

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#48

Сереж, барабанная дробь - это до поры до времени, пока оптимизаторы не начнут понимать что человек задающий запрос "коттедж" в поисковик, это не обязательно тот, кто хочет купить коттедж ... и в этом смысле я оч рад что яндекс учит людей искать конкретней ...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#49

каталоги дают информацию где искать, а контентный проект - конкретику ... и те и другие помогают пользователю, и то и другое - информация ... просто некоторым сложно жить с соседями ...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#50
и в этом смысле я оч рад что яндекс учит людей искать конкретней ...

Ой, ну, и хитрюга же ты. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий