смена фраз в title

123
S
На сайте с 13.05.2007
Offline
71
#11

1 - Текст на сайте англоязычном был полностью ворованным. Сайт в google находился в топе, а в yahoo с топа слетел за первые 3 сотни. После того, как текст отрерайтили позиции в гугле не изменились, но в yahoo сайт вернулся в топ-2

Внутренние страницы менял все сразу.

Текст на главной странице менял 4 раза. То есть весь текст морды разделил на 4 блока и менял блоками с периодичностью в 3 недели каждый.

Итог: в google позиции как минимум не просели, а в yahoo вышел в топ-2

2 - Title никогда не менял. Как написал при запуске сайта, так он и весит.

В данный момент есть огромное желание его изменить. Вернее не совсем изменить. Хочу переставить слова местами и добавить еще одно слово, которое упоминается в ключевых словах, в описании и в тексте на странице и в анкорах.

Одно есть НО.... Боюсь трогать title.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#12

ру и ком это разные вещи

космополитизм каждой голове
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13

вроде бы 2 старых упали, и новые тоже не поднялись.

Удивило именно то, что несколько ключевиков аккуратно лягло в диапазон 30-40. При том, даже те которые перед этим были на первом странице.

В общем, чувствую нужно будет этим сайтом более внимательно заняться, даже для общего образования. :)

Но и это я мог бы объяснить тем что нашёл

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#14

псоле смены title мой индекс стал таять на глазах.. с 20к сегодня осталось 8к.. интересно или он назад вернется..

На санкции вроде не похоже ибо в топе по двум неплохим ключам.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#15
brunoid:
псоле смены title мой индекс стал таять на глазах.. с 20к сегодня осталось 8к.. интересно или он назад вернется..

а зачем тил менял? и что за запросы отвалились?

ко мне (https://turmaster.ua/)
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#16
brunoid:
псоле смены title мой индекс стал таять на глазах.. с 20к сегодня осталось 8к.. интересно или он назад вернется..
На санкции вроде не похоже ибо в топе по двум неплохим ключам.

Думаю, вернется. Тут без всяких изменений на сайтах и то - ТАКИЕ качели с индексом!

Вы на всех страницах меняли тайтлы? И каким образом?

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#17
TourMaster:
а зачем тил менял? и что за запросы отвалились?

сниппеты кривые были, я б например по таким не кликал бы. Посему решил прооперировать пациента сейчас(пока 2-а запроса в ТОПе) а не когда их 100+ будет

Запросы кстате не отвалились.. тьфу тьфу

visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
131
#18

Менял тайтлы, выпадение было из индекса, поставил пару жирных ссылок на морду и карту сайта. Все вернулось на свои места.

Ускорение индексации в Google https://t.me/SpeedyIndexBot | https://speedyindex.com
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#19
Arseo:

Вы на всех страницах меняли тайтлы? И каким образом?

да, смена тайтлов зацепила абсолютно все страницы. Менял по принципу перестановки слов в title. Я описал это в самом начале этой темы.

[Удален]
#20

Уже третью неделю перебываю в состоянии замены тайтлов.

Работаю с ком.уа

На той неделе наблюдалось проседания страниц с измененными тайтлами, на этой, особенно сегодня, подъем в верхние эшелоны выдачи, что привело к росту траффика с гугла на 4-5%, надеюсь что продолжение следует🙄

ЗЫ. Новых ссылок пока не ставил.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий