Пишу и переписываю.Переписываю и пишу.Вам понравится.

1 234
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#21

Маша, напиши мне в аську, а то достучатся до тебя не могу. У меня тут есть один проектик, хотела бы предложить тебе совместное сотрудничество.

L
На сайте с 12.06.2006
Offline
36
#22

Заказывала рейратинг статей с частичным копирайтом, работа была сделана очень качественно и в срок. Более того первоначальные тексты уступают написанному Прозой. Спасибо!! С тобой приятно сотрудничать. Рекомендую))

S
На сайте с 25.01.2009
Offline
9
#23

Заказал статью! Статья была выполнена в срок. Сама статья понравилась - написана живым человеческим языком. Заказал еще 5 - все было сдалано в срок!!! В дальнейшем собираюсь сотрудничать.

AnnaRu
На сайте с 07.03.2009
Offline
8
#24

Зашла на блог, и не смогла оторваться! Очень понравились Ваши статьи, особенно на женскую тематику, а так же о детках. Красивый слог:)

проза
На сайте с 29.10.2008
Offline
11
#25

Всем огромное спасибо за позитивно-солнечные слова!🙄

Весна дарит вдохновение, а Муза так и норовит придти мне на помощь - увлекательные заказы в эту пору просто необходимы, как свежий мартовский воздух! ;)

Пишу в прозе. (http://proza.blog.ru/) Вам понравится. (/ru/forum/280761) Копирайтинг - от 3 wmz, рерайтинг - от 1,5 wmz за 1000 знаков.
S
На сайте с 19.03.2009
Offline
0
#26

Давал статью по медицинской тематике на рерайт. Задача выполнена очень и очень качественно. Понравилось намного больше, чем оригинал.

Будем сотрудничать.

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#27

В очередной раз Маша порадовала рерайтом, который по читабельности и восприятию - лучше оригинала! Спасибо огромное! (теперь мы определились с рерайтером на ближайшее светлое будущее ... 🍻 ).

проза
На сайте с 29.10.2008
Offline
11
#28

Спасибо за теплые отзывы, дорогие заказчики!🙄

Готова творить для вас снова и снова - обращайтесь!😎

P
На сайте с 11.08.2008
Offline
10
#29

Хороший, качественный копирайт. Будем сотрудничать еще. :)

проза
На сайте с 29.10.2008
Offline
11
#30

Отдохнувшая, посвежевшая, загоревшая, зарядившаяся энергией теплого моря и величественных гор:p... я вновь готова с головой окунуться в работу и, внимая всем вашим пожеланиям, создавать интересные, емкие и креативные тексты!🙄

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий