Прогон сайта по 1000 блогам

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#81

Сделан бесплатный допрогон всем ранее заказанным сайтам!

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#82

Все заказы завершены. Принимаю новые заявки)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#83

готов заказать один прогон, но боюсь что ТС откажется.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#84
OptimaNet:
готов заказать один прогон, но боюсь что ТС откажется.

хм, почему? стукните в асю. обсудим...

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#85

Все прогоны завершены. Готов принять новые заказы.

Также выполнен бесплатный допрогон ранее заказанных сайтов

icq 436785081

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#86

Заказал у ТС прогон одной площадки общеразвлекательной тематики. Отпишусь о результатах после апа.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#87

Не знаю как у кого, но похоже что прогон от ТС -- полное фуфло. Заказывал для теста один сайт...

Тиц не вырос, трафик тоже.

Похоже что спам блогов для поднятия Тиц неэффективен.

Может кого остановлю от бесполезной траты денег или времени если захотите делать это сами :)

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#88
vint:
Не знаю как у кого, но похоже что прогон от ТС -- полное фуфло. Заказывал для теста один сайт...
Тиц не вырос, трафик тоже.

Похоже что спам блогов для поднятия Тиц неэффективен.

Может кого остановлю от бесполезной траты денег или времени если захотите делать это сами :)

у вас уже был ап? трафика и не будет. Кто заказывает, тот знает для чего ему это. Просьба аргументировать свои слова

[Удален]
#89
Falcon_m:
уважаемые Lenok2 и Kopernik не знаю насколько "белыми" методами пользуетесь лично Вы, но за 15 баксов я готов заспамить все блоги в инете, если это даст нужный результат. Причем лично Ваши заспамил бы в первую очередь))))

ни в одном из моих блогов нет ни одного спам-коммента, так что вперед, спамьте :) заказывайте услугу, мне просто приятно, что очередной спамер выбросит 15 баксов на ветер :)

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#90
Lenok2:
ни в одном из моих блогов нет ни одного спам-коммента, так что вперед, спамьте :) заказывайте услугу, мне просто приятно, что очередной спамер выбросит 15 баксов на ветер :)

поэтому Вашего блога и нет в нашем списке 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий