У Яндекса кризис?

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
3705

Что происходит с Яндексом? Полностью выпал сайт из индекса (почти, десяток страниц остался), количество внешних ссылок уменьшилось в 2 раза (можно сделать вывод что не только мой сайт пропал из индекса). У нескольких знакомых тоже сайты повыпадали из индекса.

Это какая-то катастрофа!!!

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#1

А ведь даже еще не пятница ни разу 😂

Korew:
Что происходит с Яндексом?

Конечно у него кризис, а Вы разве не знали :)

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#2

Кризис по моему у Вас а не у Яндекса.

Киньте урл в личку, глянем

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#3

Это он так борется с оптимизаторами. :)

А если по теме: массовый вылет действительно наблюдается.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#4

А на восстановление нормальной работоспособности можно надеяться?

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#5
Korew:
А на восстановление нормальной работоспособности можно надеяться?

Тысячи веб-мастеров на это уже лет 10 надеются.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6

1. новый фильтр?

2. балуетесь black hat ?

3. как говорил один очень умный человек "Первый раз случайность, второй раз совпадение, третий раз закономерность"

А на счёт знакомых дак это не фактор... ибо знакомые они потому и знакомые что возможно используют с вами одни и те же методы... вот если бы у незнакомых

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#7
Korew:
Что происходит с Яндексом? Полностью выпал сайт из индекса (почти, десяток страниц остался), количество внешних ссылок уменьшилось в 2 раза (можно сделать вывод что не только мой сайт пропал из индекса). У нескольких знакомых тоже сайты повыпадали из индекса.

Это какая-то катастрофа!!!

Прежде, чем панику наводить, описали бы более подробно. Сайты тысячами вылетают, причин много, возможно у вас с хостингом были проблемы, подождите апа.

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)
AM
На сайте с 17.08.2008
Offline
9
#8

это даже не кризис, это апздец полнейший....

из 100К страниц осталось 38штук!!!

Веду малоприятную переписку с Платонами.

Я просто в шоке :(((

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#9
Korew:
Что происходит с Яндексом? Полностью выпал сайт из индекса (почти, десяток страниц остался), количество внешних ссылок уменьшилось в 2 раза (можно сделать вывод что не только мой сайт пропал из индекса). У нескольких знакомых тоже сайты повыпадали из индекса.

Это какая-то катастрофа!!!

Меньше ссылки продавайте и… и не говорите слово кризис в суе :D

C4
На сайте с 11.08.2007
Offline
67
#10

Вырисовывается такое- выкинуть из индекса все и возвращать через платонов.

Ручное управление однако:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий