Яндекс - интересные обстоятельства.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#71
moldu:
Слава, Вы про настройки интерфейса слышали?

Ну откуда вы такие умные берётесь? 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#72
moldu:
Слава, Вы про настройки интерфейса слышали?

У Славы другой интерфейс...

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#73

у яндекса два типа поклонников:

1) владельцы площадок, принятых в рекламную сеть яндекс

2) их сторонники, у которых таких площадок нет, зато есть потребность ориентироваться на авторитеты

вопреки всякой логике, не утруждаясь аргументацией, оба типа яндексофилов доказывают с пеной у рта, что в гугле хорошие позиции только у говносайтов, поднятых говноссылками, тогда как яндекс чуть ли не обладает искусственным интеллектом и ранжирует высоко исключительно гипер-пупер-высококачественные сайты, причем давлению сапой не поддается принципиально.

если у первой группы поборников яндекса есть хотя бы коммерческий интерес, то вторая группа - бескорыстные ослы. спорить и с теми, и с другими - как пукать в таз с водой: вроде и прикольно, однако смысла особого нет.

No future 4 me
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#74
drima:
у яндекса два типа поклонников:

1) владельцы площадок, принятых в рекламную сеть яндекс
2) их сторонники, у которых таких площадок нет, зато есть потребность ориентироваться на авторитеты

вопреки всякой логике, не утруждаясь аргументацией, оба типа яндексофилов доказывают с пеной у рта, что в гугле хорошие позиции только у говносайтов, поднятых говноссылками, тогда как яндекс чуть ли не обладает искусственным интеллектом и ранжирует высоко исключительно гипер-пупер-высококачественные сайты, причем давлению сапой не поддается принципиально.

если у первой группы поборников яндекса есть хотя бы коммерческий интерес, то вторая группа - бескорыстные ослы. спорить и с теми, и с другими - как пукать в таз с водой: вроде и прикольно, однако смысла особого нет.

Фуу как некрасиво

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#75

drima Вы хоть сами-то поняли что вы в своём последнем посте наваляли :D :D :D

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#76

Что-то сегодня какой-то всплекс яндексообиженности. Хорошо почистили индекс в сегодняшний апдейт?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#77
drima:
если у первой группы поборников яндекса есть хотя бы коммерческий интерес, то вторая группа - бескорыстные ослы. спорить и с теми, и с другими - как пукать в таз с водой: вроде и прикольно, однако смысла особого нет.

Кончайте пукать. Или просто кончайте.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#78

wolf, мне ведь деньги тоже не за гугл платят. придумайте уж что-нибудь новенькое, а то "яндексообиженность" приелась слегка. имхо, не производит этот термин былого эффекта.

webcat, вот вы и разбирайтесь в том, что я там накалякал :) "чукча не читатель, чукча писатель".

[Удален]
#79
wolf:
Что-то сегодня какой-то всплекс яндексообиженности. Хорошо почистили индекс в сегодняшний апдейт?

Как трогательны эти наивные заблуждения... :)

Сергей, не всерьез же вы полагаете, что кроме детей кого-то всерьез беспокоят каверзы Яндекса? :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#80
spermint:
Сергей, не всерьез же вы полагаете, что кроме детей кого-то всерьез беспокоят каверзы Яндекса?

А я-то думаю, почему я постоянно слышу детские обиды? :)

drima:
wolf, мне ведь деньги тоже не за гугл платят.

Угу. И подлый Яндекс мешает Вам их зарабатывать. Может, стоит сменить профессию на менее нервную?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий