Лицом в грязь!...

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#21
Psycho:
Пожалуй, прав был Mauzzer Доход для белого проекта всегда можно найти - обратитесь к конкурентам РСЯ, как и советовали, Адсенс там аль Бегун

А лучше и то и другое вместе.

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#22

SamD, опять же, не превращая сайт в рекламную доску

О_о
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#23
SamD:
А лучше и то и другое вместе.

Нет, это совсем не лучше.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#24

x-mobi.ru, попробуй прямо сейчас в Сапе зарегистрироваться и начни продавать ссыли с сайтов (если еще не продаешь) - сначала доход будет небольшой, но уж лучше что-то чем ничего. А контекст можно от Гунла поставить.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#25
stalker37:
x-mobi.ru, попробуй прямо сейчас в Сапе зарегистрироваться и начни продавать ссыли с сайтов (если еще не продаешь) - сначала доход будет небольшой, но уж лучше что-то чем ничего.

угу. чтоб сайты еще и в поисковике забанили.. 🙅 тогда уж точно ничего будет..

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#26

stalker37, а то я не продаю :) просто у меня там убыток, все от чего доход, трачу на продвижение, хотя некоторых сайтов там нет... боязно както хорошие сайты туда сувать, участились случаи выпадений страниц и банов из-за этого %-\

x-mobi.ru добавил 25.10.2008 в 13:03

_Ad, именно поэтому, если и продаю, то мало, с ценами раза в 2 выше, и кол-вом ВС 1-3

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#27
upyrj:
x-mobi.ru
1. Если пошел реальный доход, и хочется его сохранить, то надо не жадничать, а с МФАшными замашками типа «три сверху и вписать в дизайн» расставаться.

Денис, при всём уважении, ты на сам Яндекс давно смотрел? не возникало ощущение что спецразмещение не менее МФАшнее? А новый формат РСЯ "элементарный" менее МФАашный? Или он внезакона? (это я про наглость размещения)...ну а про маскировку согласен - да она и к снижению доходов приводит из за низкой конверсии.

ТС, я строго убежден что дело в качестве трафике, в его коммерческой составляющей. И в аккаунте, слишком много ГС там было...вот под одну гребенку и замели то что можно было и не заметать. Пишите в саппорт, извиняйтесь за ГС и просить чтоб нормальные восстановили...шансов мало, но есть.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#28

14.000 рублей - не та сумма, из-за которой стоит плакаться при всём честном народе, и уж тем более после потери такой суммы жизнь не заканчивается... эти деньги в Сети зарабатываются "на лету" за 1-2 дня... если Вы ещё этого не поняли - значит Вам надо подучить матчасть...

Интернет-бизнес не ограничивается Яндексом - существует столько возможностей для заработка, что дух захватывает! Если Ваши сайты действительно качественные, то Вы наверняка уже продаёте с них рекламу прямым рекламодателям, которые приносят на порядок больше, чем РСЯ. Если же реклама не продаётся, то о каком качестве сайтов может идти речь?

P.S. Если уж начали собственный бизнес - не надо плакать, переживать и рассчитывать на кого-то. Ставьте цель - и идите к ней. И, запомните - в этой жизни ни Вам, ни Вашей семье никто ничего не должен - ни Яндекс, ни государство, ни господь бог...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#29
Kamchess:
14.000 рублей - не та сумма, из-за которой стоит плакаться при всём честном народе, и уж тем более после потери такой суммы жизнь не заканчивается... эти деньги в Сети зарабатываются "на лету" за 1-2 дня... если Вы ещё этого не поняли - значит Вам надо подучить матчасть...
Интернет-бизнес не ограничивается Яндексом - существует столько возможностей для заработка, что дух захватывает! Если Ваши сайты действительно качественные, то Вы наверняка уже продаёте с них рекламу прямым рекламодателям, которые приносят на порядок больше, чем РСЯ. Если же реклама не продаётся, то о каком качестве сайтов может идти речь?

P.S. Если уж начали собственный бизнес - не надо плакать, переживать и рассчитывать на кого-то. Ставьте цель - и идите к ней. И, запомните - в этой жизни ни Вам, ни Вашей семье никто ничего не должен - ни Яндекс, ни государство, ни господь бог...

опередил меня ...

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#30

Есть же еще Адсенс. Да, он менее прибыльный, но Адсенс плюс какая-нибудь партнерка плюс умная продажа ссылок, я думаю, это покроет уход Директа с сайтов :) Может быть даже с лихвой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий