Партнерки на новом билинге!

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#51
wmz:
Народ, хватит ругаться и высасывать из пальца какие-то проблемы :)

wmz, я не ругаюсь. Я рефссылки пиарю. 🚬 В условиях кризиса ликвидности лишний реф - не помеха. :2cents:

Сам-то нафига написал? ;)

serg-e:
ну вот и оскарбления пошли, когда сам не замечает вопросов заданых ему!
ему говорят "ты че так впрягаешься за 69", он в ответ "уровыень IQ".

а за мое IQ, не беспокойся, я уж сам какнибудь!

П.С. Твое fogmaker личное сообщение я получил после написаного, и поправил пост. И ты поправь, а то разнятся!
П.С. fogmaker скажи что такое "IQ"????

serg-e добавил 24.10.2008 в 19:11
и вредно кстати думать! лучше как школьнеги!
откуда такие знания про "собственный карман", колись, ты админ 69?

Это не оскорбления. Это констатация. :) Атанде, serg-e, атанде. А то я за Вас уже бояться начинаю, в какие то еще дебри Вас Ваша логика завести может. :D

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#52

fogmaker с отличным IQ даже умеющий думать :)

совет не ради денех. написал бы в подписи дополнение, что каждый адверт стукнувшийся в сапорт, получит маленький дополнительный доход плюсом! а те кто не суткница, ни*рена не получит! Тебе то какая разница с этого? больше ведь рефов будет (в основном с низким конечно IQ, но ни чего)!

Какаято скрытная ПП, одним 2$, а кто в курсе 3$? а кто больше в курсе то и + дополнительный небольшой доход еще не зависимый от смс.

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#53
serg-e:
fogmaker с отличным IQ даже умеющий думать :)
совет не ради денех. написал бы в подписи дополнение, что каждый адверт стукнувшийся в сапорт, получит маленький дополнительный доход плюсом! а те кто не суткница, ни*рена не получит! Тебе то какая разница с этого? больше ведь рефов будет (в основном с низким конечно IQ, но ни чего)!

Какаято скрытная ПП, одним 2$, а кто в курсе 3$? а кто больше в курсе то и + дополнительный небольшой доход еще не зависимый от смс.

Милый мой дурачок. :)

Дык на морде все написано у них. И про 2$, и про 3$. А если у Вас трафика хотя четверть от того, что есть у меня, то стучите в саппорт и требуйте большего, или Вам плевать, сколько Вы зарабатываете? 😮 А в магазине возле кассы тоже без очереди всех пропускаете? Здоровая наглость и напор - необходимые условия для работы на условиях отличных, чем у большинства. Запомните это - пригодится в жизни.

И про ссылки на досуг - перечитайте внимательно. После Вашего поста я вчера стучал в саппорт и мне разъяснили ситуацию с ними. Теперь трафик льется на мой досуговский аккаунт.

Ссылка тут.

И это... Вы меня безумно веселите, конечно. Но правда, хватит. Считайте, что я слился. Я просто не успеваю придумывать адекватные ответы на каждый Ваш бредовый пост. И подписывайтесь в репе, дурашка. А то оно без этого непонятно, можно подумать.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#54
Милый мой

боже упаси............ фъю......

Милый Вы наш лгунишка 3$ ставится за 100 смс. А из личной перпеписки я понял что это не обязательный порог, можно и сразу 3$ получить! (ньюбам 2, а кто потребует - 3 значит)

После Вашего поста я вчера стучал в саппорт и мне разъяснили ситуацию с ними. Теперь трафик льется на мой досуговский аккаунт.

а чтож раньше скрывал ото всех, а тольк омне сказал по секрету, или вы так любитель посекретничать секретом? я ведь спрашивал 2 раза (1 раз в личке, другой в посте) почему бы не всем знать про доп. доход.

Ваши доводы выглядят как доводы от админа престарелой партнерки (которой вот вот не хватит заплатить за сервер), которая обещает всегда платить, как недавно колотила себя в грудь РБ.

а не съ*ется ли 69 с невыплатами, хбз, всеравно админа мы не знаем!

А если у Вас трафика хотя четверть от того, что есть у меня, то стучите в саппорт и требуйте большего, или Вам плевать, сколько Вы зарабатываете?

покажите стату? мож и правдо полью туда весь свой траф! заодно узнаю зарегиют меня сразу на 3$ или нет.

только не стенсяемся, выложи, здесь все, свои! а то по зарабаткам все горозды хвастатся а на деле - школяры.

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#55
serg-e:
боже упаси............ фъю......
Милый Вы наш лгунишка 3$ ставится за 100 смс. А из личной перпеписки я понял что это не обязательный порог, можно и сразу 3$ получить! (ньюбам 2, а кто потребует - 3 значит)
а чтож раньше скрывал ото всех, а тольк омне сказал по секрету, или вы так любитель посекретничать секретом? я ведь спрашивал 2 раза (1 раз в личке, другой в посте) почему бы не всем знать про доп. доход.
Ваши доводы выглядят как доводы от админа престарелой партнерки (которой вот вот не хватит заплатить за сервер), которая обещает всегда платить, как недавно колотила себя в грудь РБ.
а не съ*ется ли 69 с невыплатами, хбз, всеравно админа мы не знаем!

покажите стату? мож и правдо полью туда весь свой траф! заодно узнаю зарегиют меня сразу на 3$ или нет.
только не стенсяемся, выложи, здесь все свои!

Как об стенку горох. 😒

Алаверды за репу и в игнор.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#56

Вот так господа адверты можно морочить головы! как морочит (не доказаный) админ возможно скорой закрывающийся ПП 69.

Про репу (пи*дит, возможно ему вообще ни кто не мазал по ней)- я бы подписался 100%, ибо неподписаный минус всеравно роли не играет!

fogmaker скрытный злодеян :)! Админ (не доказано) престарелой фиговой ПП!

соответсвенно делайте вывод стоит ли лить траф скрытому админу!

П.С. стату постеснялся выложить всетаки! эх стесняшка, взялбы какуюнибудь топовую чтобы я от зависти купилбы себе еше один сервер и доменов закупилбы поболее! Школьники с невысоким IQ кстати тоже пырятся и пузырятся на словах, а в деле стату так и не кто и не видит их великих доходов.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#57
serg-e:
ни слова об этом не сказал!

П.С. когда досили 69 кибер первый говорил и обещал что востановится в кротчайшие сроки. НУ ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕНОСТЬ была?

Сон вещий был ). Да я на короткой ноге с владельцами платника, видишь даже id у меня 1. А fogmaker мой самый ляпший друг.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#58

ciber как разлогинился fogmaker, так сразу залогинился ты.

А fogmaker мой самый ляпший друг.
может сателлит на серче :). репу каждый день наверное себе поправляете! даже сслки в подписи не сильно отлечаются! все идентично!

Мне ваще побарабану ваши двуличности (не доказано конечно же), дальше пиарьте то что вам нужно, и не кто вам не мешает!

но кули здесь разыгрывать спектакли!?

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#59

Вы все тут школьники.

И только я выпускник дорвейного факультета МИПО.

А еще у меня черный пояс по фехтованию на фалоимитаторах.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#60
serg-e:
ciber как разлогинился fogmaker, так сразу залогинился ты. может сателлит на серче :). репу каждый день наверное себе поправляете! даже сслки в подписи не сильно отлечаются! все идентично!
Мне ваще побарабану ваши двуличности (не доказано конечно же), дальше пиарьте то что вам нужно, и не кто вам не мешает!
но кули здесь разыгрывать спектакли!?

Жгешь! ))))))))) Мы даже не однофамильцы ))))))

ciber добавил 24.10.2008 в 21:48

entropy:
Вы все тут школьники.
И только я выпускник дорвейного факультета МИПО.
А еще у меня черный пояс по фехтованию на фалоимитаторах.

А КМС по поеданию воблы и МС по выпиванию пива не катит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий